Зимний отдых? В Польше!

Для тех, кто еще не определился с тем, куда поехать на зимние каникулы, мы готовы подсказать вам отличный вариант — отправляйтесь на горнолыжные курорты Польши! В этой чудесной стране, расположенной, к тому же, буквально по соседству, существуют просто идеальные условия для зимнего отдыха и катания на горных лыжах.

По календарю зима уже давно с нами, но погода в Украине пока что абсолютно не радует поклонников традиционной зимней красоты с роскошными снегами и вкусным морозным воздухом. И если душа уже давно и слезно просит гор, лыж и хорошего активного отдыха, самое время задуматься о польских лыжных курортах!

Итак, зимний отдых в Польше. В стране созданы просто идеальные условия для зимнего отдыха и занятий горными лыжами. Поклонникам лыжного спорта и сноубордов здесь есть, чем заняться, сезон обычно длится около пяти месяцев в году — с ноября по март. Остановиться путешественники могут в комфортабельных отелях разных категорий, домах отдыха, на виллах и в уютных апартаментах, которые можно забронировать на любом из местных курортов.

Здесь есть все условия для комфортного отдыха — отличные условия размещения, прекрасная инфраструктура, шикарные условия для катания, очень вкусная еда и много интересного для поклонников культурного отдыха: музеи, достопримечательности, разнообразные экскурсионные и развлекательные программы  для взрослых и детей. А еще здесь невероятно, просто завораживающе красивая природа!

Горнолыжные курорты Польши:

Закопане

Закопане расположен в самой южной части страны, и во многом напоминает альпийские зимние курорты. Самый популярный польский лыжный курорт.

Карпач

Крупный рекреационный центр, предлагающий отличные условия для отдыха как зимой, так и летом. Оздоровительный курорт.

Крыница

Окруженный живописными хвойными лесами, зимний курорт Крыница известен не только  хорошими трассами — здесь расположены целебные минеральные источники, что делает его популярными туристов, предпочитающих совмещать  отдых с оздоровлением. Вокруг Крыницы растут роскошные хвойные леса.

Устрики Дольни

Горнолыжный курорт в Бещадах, отличная база для зимнего отдыха и путешествий по горным массивам в этом регионе.

Шклярска Поремба

Известный не только в Польше, но и далеко за ее пределами зимний курорт с отличными условиями для разных видов зимнего спорта и активного семейного отдыха.

Щирк

Еще один отличный курорт в Бескидах. Великолепные трассы всех видов и размеров по стандартам FIS, отсутствие сильных ветров,  прекрасная инфраструктура — это действительно один из лучших лыжных курортов страны!

Чтобы забронировать лыжный тур в Польшу на зиму 2018, обращайтесь в офис «Экспресс-Тур», звоните по указанным на сайте телефонам или пишите в онлайн-чат. Хотите, чтобы наш менеджер перезвонил вам в удобное время? Воспользуйтесь формой заказа бесплатного обратного звонка!