Велосипедные туры в Китай будут доступны с октября

Если вы хотите разнообразить свой отдых, отправьтесь в Китай. Гостям третьего по величине государства мира предложат велосипедные туры по провинции Сычуань, где можно будет ознакомиться с главной достопримечательностью региона – пандами.

Путешественникам, которые выберут велосипедные туры в Китай, ежедневно придется преодолевать на двухколесном транспортном средстве порядка 60-70 километров. Однако организаторы уверяют, что на протяжении всего пути туристов ждет асфальтированное дорожное покрытие высокого качества.

Новая программа получила название Biking to Pandas and Buddas и будет доступна туристам, которые захотят провести отдых в Китае, с 12 октября текущего года. Минимальное число участников – всего 2 человека, а максимальный состав группы – 16 туристов.

В ходе велосипедной поездки по Китаю путешественники смогут посетить уникальный заповедник панд, который расположен в городе Чэнду, священную гору Эмэйшань, внесенную в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, Королевские сады и множество других достопримечательностей региона. Ожидается, что стоимость тура составит около 2 тысяч долларов за 7 дней.