В Тивате открылся отель-бутик La Roche 5*

В Черногории появился новый гостиничный комплекс в Бока-Которской бухте — бутик-отель La Roche 5* в Тивате. Гостиница расположена на бульваре Иво Визина в центральной части города.

Мини-отель класса люкс предлагает своим гостям всего 9 номеров, но эти апартаменты удовлетворят запросы даже самых требовательных и искушенных путешественников. Просторные светлые номера, оформленные в элегантном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, в каждом из них есть просторная ванная комната с бесплатными банными и косметическими принадлежностями, спутниковое телевидение, балкон и кондиционер.

В отеле есть ресторан и бар, открытый бассейн, собственный пляж, спа-центр, сауна, хаммам, профессиональный массаж, работает ночной клуб. Беспроводной интернет бесплатный для постояльцев на всей территории отеля. Трехэтажное здание отеля выполнено в стиле ретро, фасад декорирован камнем с Брача (Хорватия).

Расстояние от La Roche 5* до аэропорта Тивата составляет 4 километра. Стоимость размещения составляет порядка €200 за номер.