В Сиднее открылся астрологический отель

Первый в мире так называемый астрологический отель под названием TheUltimo открылся в австралийском Сиднее. Необычная гостиница расположилась в историческом здании посередине китайского квартала. Всем своим постояльцам отель предлагает ежедневные персональные гороскопы, а также расписание мероприятий, которые полностью соответствуют знаку зодиака и другие персонализированные услуги, которые исключительно определяются астрологическими нормами.

По словам создателя отеля TheUltimo, весь декор, питание и абсолютно все проводимые в отеле мероприятия соответствуют поведению звезд знаков зодиака на небе. Постояльцев здесь угощают специальным астро-чаем и астро-десертами, а также дают возможность посетить астрологическую библиотеку. Во время отдыха в отеле, все гости могут дополнительно воспользоваться услугами профессионального астролога, а именно - заказать сеанс (90 мин.) углубленной консультации по персональной звездной карте и получить полный список всех «экспериментальных» и «гастрологических» мероприятий в Сиднее с учетом каждого знака зодиака.

Всего в отеле 95 комфортных номера, в которых разрешено пребывание с домашними любимцами. Стоимость суток проживания в первом в мире астрологическом отеле особо не кусается, она стартует от 143 долларов за номер на двоих.