В Швейцарии пройдет фестиваль искусств

На берегах швейцарского озера Лугано в одноименном городе состоится грандиозный фестиваль искусств LongLake в период с 2 июля по 2 августа. Туристов ждет множество разнообразных мероприятий: в каждый из 30 дней фестиваля можно будет найти интересное для себя занятие.

Путешественники, решившиеся провести свой отдых в Швейцарии в июле, вряд ли будут скучать: для удобства программа LongLake разделена на 6 частей. Любители рока, регги, фолка и панка могут посетить фестиваль Rock’n’more, поклонникам классической музыки будет интересен праздник Classica, а Buskers будет посвящен концептуальному современному искусству. В рамках Buskers туристы могут осмотреть работы молодых городских художников, в то время как на фестивале Words выступают актеры, писатели и поэты. В рамках праздника под названием Family туристам будут предложены семейные и детские развлечения, а фестиваль Plus включает в себя различные мастер-классы и спецпредложения.

Проходить все мероприятия LongLake будут на разных городских площадках: в концертных залах, клубах, парках, театрах и даже на набережной. Летний отдых в Швейцарии с посещением фестиваля LongLake будет действительно незабываемым.