В Испании выходит на линию самый роскошный поезд

Роскошный поезд-отель Испании Al Ándalus выходит на линию 4 апреля 2016 года. В новом сезоне круиз будет увеличен на один день. Теперь можно будет отправится в 7-дневное путешествие, наслаждаясь прекрасными видами из роскошного «дворца на колесах».

Эта поездка для тех, кто хочет отдохнуть по-королевски и полностью окунуться в очарование Андалусии!

Отправляется поезд из Севильи, здесь же и заканчивается поездка. Во время путешествия туристы смогут побывать в самых интересных городах Андалусии: красивая Гранада, древний Кадис, тихий город Кордова, небольшой городок Херес-де-ла-Фронтера и парящий над пропастью колоритный город Ронда.

Цена билета на поезд составляет три-четыре тысячи евро. В стоимость поездки входит посещение музеев, интересные экскурсии по городам Андалусии, осмотр самых популярных достопримечательностей. Однако такую сумму туристы платят не за экскурсии, а именно за проживание в дорогом пятизвездочном поезде-отеле Al Ándalus.  Путешествовать на таком поезде – удовольствие не дешевое. Но зато вы сможете погрузится в сладостную атмосферу «прекрасной эпохи». Так отдыхают только короли!

Это интересно: Поезд Сервантеса вышел на маршрут

Поезд Al Ándalus был запущен в эксплуатацию еще в начале 20 века. Компания Renfe хотела создать один из лучших поездов мира, на котором бы с комфортом путешествовали туристы. Поезд пользовался популярностью у людей из высшего общества и служил средством передвижения для представителей британской королевской семьи.

Испанский поезд Al Ándalus оборудован по последнему слову техники. Элегантность и роскошь чувствуется во всем: в прекрасной отделке и мебели. В оформлении использованы самые дорогие материалы.

В самые жаркие дни Al Ándalus не работает, а также в период с мая по сентябрь.