В Индии появится отель Six Senses

В ближайшее время в Индии появится новый отель — бренд Six Senses при поддержке Espire Group откроет свой первый отель в этой стране в конце 2018 года.

Новый отель сети будет расположен в Раджастане, в 110 км к юго-востоку от Джайпура, на территории древнего форта Барвара, некогда принадлежавшего королевской семье, и получит название Six Senses Fort Barwara.

Старинный форт будет тщательно отреставрирован под руководством экспертов, что позволит сберечь ценность архитектурного комплекса, состоящего из традиционных мужского и женского дворцов, двух храмов, множества построек и укреплений. После завершения всех необходимых работ 700-летний дворцовый комплекс превратится в настоящее воплощение королевской роскоши Раджастана, здесь восстановят и облагородят уникальные водно-парковые комплексы и сады.

Предполагается, что отель Six Senses Fort Barwara будет располагать 48 сьютами, двумя бассейнами, банкетным залом, детским центром, спа-комплексом и фитнес-центром, двумя ресторанами, баром и лаунжем. Гостям отеля предложат специальные оздоровительные программы, системы медитаций и аюрведы Sleep with Six Senses и Six Senses Integrated Wellness.

Всего в получасе пути от форта расположены природный заповедник Ranthambhore National Park и храм Chauth ka Barwara Mandir, а природа поражает своей красотой, поэтому путешественников ждут увлекательные туристические программы с сафари по национальному парку, множество экскурсий и развлечений.