В Астане открылся отель Marriott

Путешественники, которые решат купить туры в Казахстан, в столице государства смогут остановиться в роскошном отеле компании Marriott International. Комплекс, получивший название Astana Marriott Hotel, расположен в оживленном развлекательном и коммерческом районе Астаны недалеко от монумента Байтерек.

Гостям роскошного пятизвездочного отеля будет предложен 271 номер, каждый из которых выполнен в современном стиле и содержит элементы национального казахского декора. К услугам постояльцев – Vista Bar & Lounge, расположенный на 27 этаже здания, ресторан Aroma, где можно попробовать блюда казахской и французской кухни, и лобби-бар.

На территории отеля гости смогут найти оздоровительный центр с тренажерным залом, сауна, парные и бассейн. На всей территории комплекса можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Для деловых путешественников работают конференц-залы и бизнес-центры.

Сообщается, что стоимость проживания на одного человека в отеле Astana Marriott Hotel составит от 175 долларов в сутки с завтраком.