ТОП-10 отелей Турции для семейного отдыха

Туры в Турцию уже довольно продолжительное время пользуются повышенным спросом среди украинцев. Особой популярностью среди жителей Украины пользуются семейные поездки в Турции, так как в этой стране есть все, что необходимо для комфортного отдыха с детьми.

Хотите провести отдых в Турции вместе со своей семьей, но не знаете, в каком отеле остановиться? Для вас ТОП-10 лучших отелей для семейного отдыха в Турции:

1. Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Отличным выбором для семейного отдыха с детьми станет отель Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*. Расположен он в городе Сиде вблизи кристально-чистого моря на фоне красивых природных пейзажей. Детям понравятся бассейны и аквапарк, общая площадь которого равна 3450 м, а взрослым – широкий пляж с мелким песком и превосходный уровень сервиса.

Цена за номер: от 1926 грн при двухместном размещении.

2. Amara Dolce Vita Luxury 5*

Отель Amara Dolce Vita Luxury 5* понравится даже самым требовательным и взыскательным туристам. Расположен он в живописной бухте и отличается высоким уровнем комфорта и роскоши. Отлично подойдет для семейного отдыха: бассейны, аквапарки и развлекательные программы всячески этому способствуют.

Цена за номер: от 7634 грн при двухместном размещении

3. Queen’s Park Tekirova 5*

Если вы хотите провести незабываемый семейный отдых в Турции, остановите свой выбор на отеле Queen’s Park Tekirova 5*. Это очень красивый отель, который был построен в 2004 году на площади в 60 тысяч квадратных метров.  Все номера отеля просторные, гармонично оформлены, а из окон открывается прекрасный вид на море. Красота окружающей природы, живописные пейзажи Средиземного моря, активная анимационная команда – благодаря этому Queen’s Park Tekirova 5* считается одним из лучших отелей Турции для семейного отдыха.

Цена за номер: от 3700 грн при двухместном размещении.

4. Long Beach Resort Hotel & SPA 5*

В отеле Long Beach Resort Hotel & SPA 5* созданы все условия для отдыха с детьми: здесь есть лунапарк, детские игровые площадки, 2 детских миниклуба, анимированные детские плавательные бассейны, аквапарки и многое другое. Выбирая этот отель, вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок не будет скучать.

Актуальное предложение: от 16650 грн за 5 ночей при двухместном размещении.

5. Rixos Premium Tekirova 5*

Большая зеленая территория отеля Rixos Premium Tekirova 5*, кристально-чистое море, красивая природа – это все будет способствовать отличному семейному отдыху в Турции. Для детей на территории отеля предусмотрены мини-клуб и бассейн с водными горками. Также самых маленьких посетителей порадует активная анимация и развлекательные программы.

Цена за номер: от 4471 грн при двухместном размещении.

6. MC Arancia Resort Hotel 5*

Отель MC Arancia Resort Hotel 5* - отличное решение для экономного семейного отдыха с детьми. Он порадует туристов красивым оформлением, зеленой территорией, просторными номерами и развлекательными программами для детей.

Цена за номер: от 2695 грн при двухместном размещении.

7. Marti Myra 5*

Отель Марти Мира знаменит своим выгодным местоположением – находится он как раз между двумя древними городами Фазелис и Олимпос, в Текирова. Площадь отеля равна 100 тысячам квадратных метров. Близость горы Тахталы, красивейшие пляжи, удачное расположение – все это сделает ваш отдых в этом отеле размеренным и тихим.

Цена за номер: от 3598 грн при двухместном размещении.

8. IC Hotels Green Palace 5*

Огромная территория, много зелени, бассейны с горками и высокий уровень сервиса делают отель IC Hotels Green Palace 5* идеальным для семейного отдыха в Турции.

Цена за номер: от 3900 грн при двухместном размещении.

9. Hedef Resort Hotel & Spa 5*

Если вы предпочитаете спокойный семейный отдых, отличным решением для вас станет отель Hedef Resort Hotel & Spa 5*. Интересный дизайн, красивый интерьер, внимательный персонал – это далеко не все его преимущества.

Актуальное предложение: от 19504 грн за 7 ночей при двухместном размещении.

10. Rixos Sungate 5*

Отель Rixos Sungate 5* популярен среди всех категорий туристов. Способствуют этому насыпной песчаный пляж, аквапарки, рестораны, спортивные развлечения, анимация и большое количество различных номеров.

Цена за номер: от 5612 грн при двухместном размещении.