The Biltmore Hotel Tbilisi 7*

Роскошный современный отель The Biltmore Hotel Tbilisi 7* открылся в Тбилиси, Грузия, 31 июля. Гостиничный комплекс стал первым в новой сети отелей Biltmore Collection бренда Millennium Hotels and Resorts.

Отель отлично расположен — самый центр столицы Грузии, проспект Руставели, 29. Рядом с гостиничным комплексом находятся исторические и культурные достопримечательности, магазины и развлечения, от отеля до набережной реки Куры можно дойти за несколько минут. The Biltmore Hotel Tbilisi предлагает своим гостям 214 шикарных номеров, в том числе и президентский люкс, безупречный сервис и огромный выбор услуг, которые удовлетворят запросы даже самых взыскательных путешественников.

34-этажное здание гостиницы соединено стеклянным мостом с архитектурным комплексом, в котором ранее находился Института марксизма-ленинизма — уникальный амфитеатр, ресторан и комнаты для проведения переговоров теперь находятся в распоряжении гостей отеля.

В основном здании расположено несколько ресторанов и баров с уютными террасами, с которых открывается завораживающий вид на Тбилиси, есть спа и фитнес-центр, бассейны, работает консьерж-сервис. На всей территории гостиницы доступен бесплатный Wi-Fi.