Стеклянный отель в Финляндии

1 декабря 2016 года туристов в Финляндии ждет очередная отельная новинка — в Лапландии на берегу Ботнического залива откроется стеклянный отель.

Гостиничный комплекс Seaside Glass Villas, состоящий из 27 стеклянных иглу, предложит своим постояльцам все условия для полноценного комфортного отдыха.

Гостей ждут просторные мини-домики общей площадью 21 квадратный метр каждый, через прозрачные стены которых очень удобно наблюдать за северным сиянием и снежной дикой природой из теплой и очень уютной обстановки.

Во всех домиках Seaside Glass Villas есть полностью оборудованная мини-кухня, ванная комната и спальня. Также каждое иглу имеет свободный доступ к беспроводному интернету и приятный бонус — iPad для пользования в номере на время размещения, а не территории отеля работает сауна.

Гостям финского отеля Seaside Glass Villas предлагается большой выбор зимних видов спорта и снежных забав — от катания на коньках и лыжах до поездок на оленьих упряжках и уроков экстремального вождения, которые проходят на льду замерзшего моря.

Забронировать иглу в отеле Seaside Glass Villas можно от €600 за ночь, континентальный завтрак входит в стоимость (подается в SnowCastle Lounge).