Открытие отеля Rixos Premium Dubai

21 июня 2017 года в ОАЭ открылся еще один роскошный отель — гостиничный комплекс Rixos Premium Dubai 5*!

Рядом с Rixos Premium Dubai 5* находятся популярные рестораны, бары, крупные торговые центры, расположенный в самом престижном районе Jumeirah Beach Residence, отель предлагает своим гостям прекрасные условия для отдыха и проживания.

Просторные номера и апартаменты со стильным дизайном звукоизолированы и оборудованы всем необходимым.

Во всех номерах есть кондиционеры и бесплатный доступ к беспроводному интернету, также постояльцы могут бесплатно пользоваться парковкой отеля, посещать сауну и фитнес-центр. Отель Rixos Premium Dubai 5* на первой линии, у него есть собственный частный пляж, на котором гостей ждут отличные условия для семейного отдыха.

В спа гостям предложат расслабляющий массаж, оздоровительные и омолаживающие процедуры для лица и тела, услуги салона красоты. В гостинице работает ресторан с большим выбором блюд, можно заказывать завтраки в номер.

Постояльцы с детьми оценят отличные развлекательные программы для детей, прекрасно оборудованные детские площадки и игровые комнаты. Предоставляются услуги профессиональных нянь.

В честь открытия всем гостям отеля Rixos Premium Dubai 5* предоставляются скидки на размещение и бесплатные ужины — вы экономите на отдыхе до 40%!

  • Deluxe Room HB – от $981
  • Premium Room HB – от $1149
  • Bedroom Corner Suite HB – от $2033
  • Bedroom Premium Corner Suite HB – от $2234
  • Bedroom Deluxe Suite – HB – от $2418
  • Bedroom Premium Suite – HB – от $2603

Стоимость указана на 1 человека за 7 ночей (8 дней) проживания в номере выбранной категории. Питание, авиаперелет из Киева в Дубай и обратно, туристическая медицинская страховка и трансферы уже включены.

Дополнительно оплачивается виза в ОАЭ.

Чтобы забронировать отель Rixos Premium Dubai 5* со скидкой, оставьте заявку менеджерам «Экспресс-Тур» на сайте, по телефону или обратившись лично в офис компании. Также вы можете заказать бесплатный обратный звонок с сайта, и наш специалист позвонит в удобное для вас время.