Новый отель Shangri-La на Шри-Ланке

На Шри-Ланке открылся новый отельный комплекс с собственным полем для гольфа, который обязательно понравится поклонникам роскошного отдыха — Shangri-La’s Hambantota Resort & Spa 5*.

Новый отель на Шри-Ланке находится на первой линии южного океанского побережья, окруженный пышными кокосовыми пальмами и тропическими цветами.

Гостям предлагается для размещения 300 просторных светлых номеров с балконами и очень красивым видом из окон — на зеленый сад, в котором живут павлины, и океан. Все номера оформлены в современном стиле с использованием натуральных материалов.

На территории отеля работает фирменный спа-салон CHI, в котором посетителям в двенадцати терапевтических зонах предлагают разнообразные процедуры для оздоровления и релакса по методике китайской и индийской медицины, есть три бассейна и отличный фитнес-центр.

Что касается питания, в гостинице работают отличный ресторанный комплекс с блюдами шриланкийской кухни, традиционным южно-азиатским и международным меню, а также два бара.

Постояльцы с детьми могут пользоваться услугами няни, есть команда профессиональных аниматоров, оборудована открытая и закрытая игровые площадки для малышей, есть детской клуб, водные горки, предоставляются игрушки для бассейна. Для всей семьи доступны велопрогулки разные экскурсионные и развлекательные программы.

Бесплатный беспроводной интернет доступен постояльцам на всей территории отеля, также бесплатно можно пользоваться отельной парковкой (не требуется предварительный заказ парковочных мест).

Стоит также отменить необычное расположение отельного комплекса Shangri-La’s Hambantota Resort & Spa 5* — он находится на месте бывшей кокосовой плантации, а поле для гольфа оборудовано там, где раньше разрабатывали месторождение сапфиров.

До 22 декабря 2016 года в отеле действует специальное предложение — стоимость проживания в двухместном номере на двоих составляет всего от $247 за сутки (питание «все включено»). Чтобы уточнить наличие мест в отеле на нужные вам даты и забронировать номер, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте, через меню онлайн-чата или закажите бесплатный обратный звонок.