Новый отель Hyatt Place на Пхукете

На популярном туристическом острове Пхукет открылся новый отель бренда Hyatt Place — Hyatt Place Phuket Patong 5*. Отельный комплекс Hyatt Place Phuket находится на знаменитом пляже Патонг, в северной его части, рядом расположено множество ресторанов, баров и ночных клубов.

Новый отель Hyatt на Пхукете предлагает своим гостям 161 комфортабельный номер, из окон которых открывается прекрасный вид на Андаманское море. Номера с панорамными окнами зонированы и обставлены современной эргономичной мебелью, во всех комнатах имеется техника, необходимая для полноценного отдыха — от кондиционеров и фенов для сушки волос до электрических чайников и плоских телевизоров с кабельными каналами, в том числе и детскими.

На территории гостиницы работает фитнес-центр (круглосуточно), есть красивый открытый бассейн системы «инфинити», который работает ежедневно с 6 утра до 10 вечера круглый год, а также небольшой детский бассейн. Питаться постояльцы Hyatt Place 5* могут в двух ресторанах отеля, один из которых работает 24/7, также здесь есть бар с напитками и легкими закусками. По всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi, работает бизнес-центр.

Из дополнительных сервисов комплекс может предложить своим гостям аренду автомобилей, заказ экскурсионных программ и билетов, услуги няни. По запросу возможно размещение со своими домашними любимцами.

Забронировать номер в отеле Hyatt Place Phuket Patong 5* можно от $73 в сутки за двухместный номер. Для бронирования воспользуйтесь специальным меню, расположенным вверху страницы, или свяжитесь с менеджерами по телефонам, указанным на сайте.