Новый год 2018 в Турции — отдых в лучших отелях

Еще не знаете, где встретить Новый год 2018? Приглашаем вас на незабываемые зимние каникулы в лучшие отели Турции — самые популярные гостиничные комплексы на курорте Белек 5* ждут вас на новогодние праздники!

Специальные предложения от отелей Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*, Calista Luxury Resort 5*, Rixos The Land of Legends 5* и Regnum Carya Golf 5* на Новый год и Рождество 2018 — это лучшие условия проживания, безукоризненный сервис, огромный выбор развлечений, красочная шоу-программа и теплая дружеская атмосфера для каждого гостя.

В «Экспресс-Тур» вы сможете забронировать как пакетные туры в любой из этих отелей на любое количество ночей (с перелетом, трансферами), так и только проживание в номерах любой категории на нужное вам количество ночей.

Действуют специальные цены на зимние праздники 2018, стоимость отдыха в указанных отельных комплексах зависит от длительности проживания, даты заезда, типа номера и количества туристов. Обращайтесь к менеджерам «Экспресс-Тур» лично в офис, по указанным на сайте телефонам или через меню онлайн-чата, и наши специалисты индивидуально рассчитают цены под ваш запрос.

Обратите внимание: Хотите, чтобы мы перезвонили в удобное для вас время? Воспользуйтесь формой заказа бесплатного обратного звона внизу этой страницы!

Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*

Расположенный на живописной территории отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* предлагает  своим гостям просторные комфортабельные номера с круглосуточным обслуживанием, 19 ресторанов и баров, отличные условия для занятий разными видами спорта, первоклассный спа-салон, отличные поля для гольфа, крытые бассейны, аквапарк и анимацию для детей. Есть семейные номера, игровые зоны для детей и детский клуб, а взрослые обязательно оценят интересные тематические вечера и концерты.

Calista Luxury Resort 5*

Каждый номер в отеле Calista Luxury Resort 5* оборудован очень просторной ванной комнатой, отдельным балконом / террасой, из окон открывается красивый вид на Средиземное море. На территории отеля работают 10 ресторанов, в которых вам предложат блюда и напитки, приготовленные по традициям разных стран мира. Есть боулинг, роскошный спа-центр с огромным выбором оздоровительных и омолаживающих процедур. Недалеко от отельного комплекса расположены поля для игры в гольф. В Calista Luxury Resort 5* хорошая детская анимация, работает мини-клуб.

Rixos The Land of Legends 5*

Отдых в отеле Rixos The Land of Legends 5* оценят путешественники, для которых особенно важен безупречный сервис — здесь обслуживание действительно просто безукоризненное. В номерах, декорированных в уникальном авторском стиле, установлены телевизоры с двойным экраном и игровые Play Station. Рестораны отеля предлагают своим посетителям приготовленные лучшими поварами блюда итальянской, бразильской, европейской, южноамериканской и кухонь других стран мира. Из развлечений здесь доступны тематические вечера, шоу, концерты, спортивные  мероприятия, уникальный 5D-кинотеатр и многое другое.

Regnum Carya Golf 5*

Большие просторные номера с террасами и балконами с красивым видом на море оборудованы всей необходимой для максимально комфортного отдыха техникой, в некоторых номерах «Люкс» установлены гидромассажные ванны. Постояльцы отеля Regnum Carya Golf 5* могут посещать большой спа-центр отеля, фитнес-зал, ночной клуб, театр, парк развлечений. В отеле очень хорошие турецкие бани, много вариантов для занятий спортом и активного отдыха, есть все условия для детского отдыха. Размещение возможно в номерах разных категорий и виллах.

На зимние праздники 2018 во всех этих отелях будут выступать музыканты, певцы и известные ди-джеи, вас ждут теплые вечера с праздничными ужинами, караоке, захватывающими представлениями и приятные сюрпризы.

Создавайте настоящую зимнюю сказку для себя и своих близких вместе с «Экспресс-Тур»!