Лучший в мире парк аттракционов 2017

В США определили лучший в мире развлекательный парк 2017 года —  престижную награду  Golden Ticket Awards-2017 на торжественной церемонии в Quassy Amusement Park получил расположенный в Германии, город Руст, парк аттракционов Europa-Park.

Тематический развлекательный парк Europa-Park, самый крупный в Германии и второй по размеру во всей Европе, удостаивается звания лучшего развлекательного парка мира уже четвертый год подряд. Прекрасная инфраструктура, интересные тематические зоны, порядка сотни аттракционов, 12 американских горок, театрализованные представления и красочные шоу, в которых принимает участие более 150 профессиональных актеров и аниматоров, делают его действительно первоклассным парком развлечений.

Из 16 тематических зон парка 13 посвящены разным государствам Европы, их традициям, легендам и достижениям. Здесь вы сможете посетить захватывающую зону «Колизей» с выступлениями гладиаторов, специальные водные горки с греческими мотивами «Посейдон» и Wodan Timbur Coaster — уникальные деревянные американские горки Одина, посвященные скандинавской мифологии. Еще три зоны парка («Детский мир», «Зачарованный лес», «Королевство лилипутов») воссоздают атмосферу любимых детских сказок.

Недавно в парке появился новый аттракцион Coastiality, предлагающий при помощи специальных шлемов отправиться в путешествие по виртуальной реальности во время спусков и подъемов на американских горках. Американские горки в «Европа-Парк» отличаются по длине, высоте и сложности движения, некоторые из них закладывают «мертвые петли».

Также на награждении были отмечены другие развлекательные парки — американский парк Dollywood, расположенный в Теннеси, получил престижные награды за самую вкусную еду и лучшие шоу, также он был отмечен наградой «Самый дружелюбный парк», SeaWorld Orlando удостоился отметки «Лучший морской парк»,а британский парк развлечений Valhalla at Blackpool Pleasure Beach был награжден званием «Лучшие водные катания».

Хотите посетить Europa-Park во время своего отдыха в Германии? Менеджеры «Экспресс-Тур» могут заказать для вас билеты в этот парк развлечений, организовать интересное и комфортное для всех членов семьи путешествие с отличной развлекательной и культурной программой. Оставить заявку на бронирование авиаперелета, туристической программы, экскурсий и билетов в «Европа-Парк» вы можете указанным на сайте телефонам, через меню онлайн-чата или обратившись в наш физический офис.