Лучшие пляжные отели 4* в Шардже, ОАЭ

Подборка отличных отелей категории 4* для пляжного отдыха в Шардже — зимний отдых на море в ОАЭ будет приятным и комфортным!

Если вы планируете провести свой отпуск этой зимой в Эмиратах,  на побережье Персидского залива, вам будет интересен рейтинг лучших отелей 4* одного из самых популярных курортов ОАЭ — Шарджи. Путешественники любят Шарджу за прекрасные условия отдыха, в том числе и для семейного, множество современных отелей, развлекательных и торговых центров и, конечно же, великолепные пляжи. Кроме того, город считается культурной столицей Объединенных Арабских Эмиратов, поэтому гостей здесь ждет много интересных экскурсий и новых впечатлений.

В список лучших отелей вошли гостиничные комплексы с самыми хорошими условиями для пляжного отдыха по оценкам туристов.

Carlton Sharjah 4*

Гостиничный комплекс Carlton Sharjah 4* расположен на морском побережье и окружен пышными зелеными садами. Из окон просторных светлых номеров, декорированных в традиционном арабском стиле, открывается очень красивый вид на Шарржду и море. Отель располагает собственным пляжем (побережье длиной 200 метров), на котором установлены удобные лежаки и зонтики. Рядом с отелем находятся Океанариум, поля для гольфа и яхт-клуб.

Grand Hotel Sharjah 4*

Первая линия, широкий чистый пляж, ухоженные зеленые сады, комфортные номера и отличные условия для отдыха и развлечения всей семьи. Окна элегантно оформленных номеров выходят на Персидский залив и городскую панораму. Рядом с Grand Hotel Sharjah 4* находятся многие достопримечательности, развлекательные центры и общественные пляжи.

Coral Beach Resort Sharjah 4*

Отличный курортный отель с пейзажным бассейном и прекрасными условиями для комфортного проживания и насыщенного отдыха. Очень светлые номера с большими окнами оборудованы всей необходимой техникой, большой фитнес-центр и спа-комплекс, превосходные рестораны, большой выбор развлечений и услуг для детей — все это сделает ваше пребывание здесь приятным и интересным. Рядом расположено несколько музеев, торговый центр, зоны рекреации. Первая линия.

Lavender Hotel Sharjah 4*

Отель Lavender Hotel Sharjah 4*, расположенный на второй линии, создает для своих гостей отличные условия для отдыха. Здание гостиницы построено в форме корабля, частный пляж с прозрачной водой и чистым мягким песком, предназначенный для постояльцев находится в десяти минутах ходьбы от корпусов. Большой выбор развлечений, прекрасное питание, очень хорошее обслуживание. Есть аниматоры и оборудованные игровые зоны для детей разных возрастов.

Holiday International 4*

Гостиничный комплекс расположен на побережье лагуны Халид рядом с парком, арабским рынком, моллом и музеями. Во всех номерах большие панорамные окна и собственные балконы, с которых открывается красивый вид на морские просторы. В Holiday International 4* есть спа, фитнес-центр, салон красоты, спортивные и игровые площадки для взрослых и детей.

Al Bustan Hotel 4*

Расположенный в самом центре Шарджи, отель Al Bustan Hotel 4* находится рядом со многими популярными туристическими достопримечательностями и пляжем. Есть ресторан с хорошей кухней, фитнес-зал, массажный кабинет, сауны, можно поиграть в бильярд и теннис, поплавать в бассейне. Все номера звукоизолированы, на территории есть магазины, экскурсионное бюро.

TIME Ruby Hotel Apartments 4*

Отель с красивой зеленой территорией расположен рядом с пляжем, недалеко от Океанариума. Гостей ждут удобные апартаменты и собственными кухнями, двумя большими телевизорами, удобными ванными комнатами. Из номеров открывается красивый вид на Персидский залив. В отеле есть спа, сауны и отдельные тренажерные залы для мужчин и женщин. Возле отеля есть продуктовые магазины, в трех километрах расположено поле для гольфа.

Хотите отдохнуть в Шардже этой зимой? Оставьте заявку менеджерам «Экспресс-Тур» в офисе, по указанным на сайте телефонам или через меню онлайн-чата, и наши специалисты забронируют для вас тур в один из этих или любой другой отель в ОАЭ по лучшей цене в Днепре. Вас ждет комфортный перелет, отличные условия проживания в отеле, чудесный пляжный отдых и множество развлечений для всей семьи!