Four Points by Sheraton Havana

Гостиничный бренд Starwood Hotels and Resorts открыл на Кубе первый отель сети — Four Points by Sheraton Havana 5*. Отельный комплекс расположен в престижном столичном районе Мирамар, рядом с посольствами других государств, ресторанами, клубами, бутиками и шикарными пляжами.

Отель Four Points by Sheraton в Гаване предлагает своим гостям 186 современных комфортабельных номеров, в том числе и категории люкс, в большей части номеров предусмотрены балконы.

Постояльцев ждут элегантный дизайн номеров, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, мини-бары, кофе машины, кондиционеры, электронные сейфы, просторные ванные комнаты с халатами и банными принадлежностями в номерах, кроме того, из окон открывается красивый вид на город и океан.

На территории отеля есть открытый бассейн, спа и фитнес центры, косметологический кабинет, работают профессиональные массажисты, можно воспользоваться услугами няни и индивидуального тренера. Также гости Sheraton Havana 5* могут посещать два отельных ресторана — El Olivo и Don Quixote , кофешоп Habana, бар в лобби Daiquiri, снэк-бар Montebarreto и сигарный бар 5th Avenue.

Забронировать номер в Four Points by Sheraton Havana 5* можно от $246 в сутки за двухместный номер. Чтобы узнать наличие свободных мест на желаемые даты, забронировать отель, купить авиабилеты или организовать тур на Кубу, обращайтесь к менеджерам Экспресс-Тур. Задать вопрос об этой или другой гостинице вы также можете через меню онлайн-чата на сайте.