Бюджетный отдых 2016

Приближающееся лето манит и зовет в путешествие? Мы знаем, как легко организовать и отлично провести отпуск в предстоящие месяцы, даже если бюджет путешествия ограничен, и поможем вам выбрать лучшие варианты экскурсионного и пляжного отдыха.

Бюджетный отдых 2016 за границей вместе с «Экспресс-Тур» будет насыщенным и интересным!

Чтобы подобрать недорогой тур за границу, вы можете воспользоваться меню поиска пакетных туров, расположенными на сайте «Экспресс-Тур». Нажмите на соответствующую ссылку, чтобы просмотреть пакетные туры или автобусные туры.

Недорогой экскурсионный отдых

Много интересных достопримечательностей, красивая природа и вкусная еда ждут туристов из Украины в странах СНГ и ряде государств Европы. Кроме того, в тех странах, которые входили в состав СССР, обычно нет сложностей с языковым барьером.

Например, автобусный тур на 4 дня по Прибалтике обойдется туристу порядка $100, отправиться в Нидерланды, Германию, Чехию или Бельгию на 5 — 8 дней можно за $100 —$300, посетить Италию, Венгрию, Австрию и Швейцарию можно от $150 до $300 за тур такой же длительности.

Среди стран СНГ также можно посетить Беларусь и Грузию — визы для въезда на территорию этих стран не требуются, а стоимость автобусного экскурсионного тура составит порядка $220 — $250 на 7 — 10 ночей.

Такое путешествие будет особенно интересно ценителям старинных замков и дворцов, туристам, интерес для которых представляет посещение музеев и галерей, а также гурманам, которые любят знакомиться с традиционными блюдами разных стран. Многовековая история этих государств запечатлена в культуре, рукотворных и природных достопримечательностях, поэтому знакомство с ними будет ярким и насыщенным.

Бюджетный отдых на море

Самые дешевые морские курорты это, традиционно, Турция, Египет, Болгария, Кипр, Греция и Черногория. Организовать хороший пляжный отдых в одной из этих стран можно за вполне разумные деньги, например, 10-дневный отдых на Крите обойдется в $145 на человека (без питания, авиаперелет в обе стороны уже включен), а 6 ночей на Кипре можно забронировать за $230.

Отдых на море в Египте и Турции примерно одной ценовой категории — забронировать отель на 7 ночей с питанием All Inclusive, перелетом, трансферами и туристической медицинской страховкой можно за $280 — $300 на 1 человека. Авиатур в Болгарию, Хорватию или Черногорию украинскому туристу обойдется примерно от $320 за 7—9 ночей, а автобусный тур — около $120 — $150 за путешествие с отдыхом на море и экскурсионной программой.

Бюджетные туры в Азию

Отдых в экзотических странах обычно недешевое удовольствие, но мы все же можем предложить вам несколько идей, как недорого отдохнуть в Азии.

Наиболее дешевые страны Азии для отдыха этим летом — Таиланд, Китай и Вьетнам. Например, отдых на популярном тайском курорте Паттайя туристу обойдется от $750 за 9 ночей (с аиваперелетом, но без питания), а стоимость путевок в Китай или Вьетнам с завтраками и авиабилетами начинается от $1000 на 1 человека за 6 ночей.

А посмотреть интересные идеи для отдыха в Украине вы можете, перейдя по ссылке.