Большой шоппинг в Малайзии

Туристов в Малайзии ждет грандиозный шоппинг во время торгового фестиваля 1Malaysia Super Sale 2017, который продлится до конца марта текущего года.

Мероприятие, организованное при поддержке Национального туристического офиса Малайзии, порадует гостей страны не только большими скидками на самые разные группы товаров, но и разнообразными развлечениями, акциями и подарками для взрослых и детей. В качестве главных призов в лотереях и на конкурсах во время 1Malaysia Super Sale 2017 покупатели смогут получить ваучеры на проживание от роскошных малазийских отелей.

Как сообщают организаторы, во всех магазинах, которые принимают участие в официальных мартовских распродажах, будут действовать реальные скидки, по которым покупатели смогут приобрести товары действительно ниже их рыночной стоимости. Помимо специальных скидок туристы также смогут воспользоваться системой такс-фри (возврат НДС в Малайзии предусмотрен для покупок стоимостью от $67).

Участие в фестивале шоппинга 1Malaysia Super Sale 2017 примут более 500 крупных торговых центров и магазинов по всей стране. Стоит отметить, что именно в Куала-Лумпуре, столице Малайзии, находятся три из десяти самых крупных торговых центров мира — Mid Valley Megamall, 1Utama и Sunway Piramid.