А нам 16!

В этом году компании «Экспресс-Тур» исполнилось 16 лет — 16 ярких, интересных, наполненных событиями лет. За это время мы скопили действительно внушительный опыт и багаж профессиональных знаний, создали крепкие партнерские отношения со многими иностранными и украинскими компаниями. Многие клиенты путешествуют с нами уже более десяти лет, доверяя нам организацию отдыха самого разного формата и деловых встреч с партнерами за рубежом.

Каждый год мы совершенствовались, чтобы открывать для наших туристов новые направления путешествий, и список туристических услуг для путешественников продолжает увеличиваться. Мы продолжаем заключать новые контракты по всему миру, чтобы вы получали максимум от своего отдыха. Заключенные компанией «Экспресс-Тур» прямые договора позволяют бронировать отели, круизы, билеты на самолеты, поезда и автобусы в любой стране мира, экскурсии, фестивали, концерты, спортивные матчи и многое другое быстро и по лучшим ценам, поэтому мы успешно организовываем путешествия самых разных направлений на высочайшем уровне.

Семейный и детский отдых, свадебные путешествия и активный туризм, групповые и паломнические туры, корпоративные туры и бизнес-путешествия по любым странам мира — это и многое другое вы можете забронировать в компании «Экспресс-Тур».

Впереди новые цели и новые возможности, мы продолжаем развиваться и совершенствоваться для вас. Мы рады, что вы с нами!