Вьетнам: экстремальный тур в пещеры

Вьетнам продолжает радовать путешественников новыми развлечениями и интересными экскурсионными программами — туристам стали доступны экскурсии в одну из самых больших пещер мира.

Экскурсии в пигмейскую пещеру, расположенную во вьетнамской провинции Куанг Бинь на территории национального парка Фонг-Нха-Кэнг, организованы  местным туроператором Jungle Boss.

Длится экскурсионный тур три дня (две ночи), его стоимость составляет около 10 миллионов вьетнамских донгов. Максимальное количество участников в группе — 14 человек. Во время путешествия по пещере предусмотрены остановки для отдыха и пикников в самых красивых подземных залах, туристы смогут отдыхать и купаться в пещерных озерах. Путешественников ждет много ярких впечатлений и потрясающие фотографии на память — нефритовые пруды, изумрудные ковры из мхов, кружево сталактитовой системы — все это выглядит просто невероятно красиво.

Экскурсия предполагает также прогулку по тропическим лесам вокруг пещер и отдых на побережье живописного лесного озера.

Хотите отправиться на отдых во Вьетнам и посетить экскурсионные туры по местным достопримечательностям? Оставляйте заявку на подбор и бронирование тура во Вьетнам, и наши специалисты помогут вам подобрать интересный тур в эту страну!