Sani Resort — скидки и акции по раннему бронированию

Новогодняя акция от греческих курортных отелей Sani Resort — при бронировании туров до 15 января на 2018 год вас ждут отличные скидки на отдых на одном из лучших курортов Средиземноморья!

Кроме того, при бронировании некоторых категорий номеров вас ждут и другие приятные сюрпризы — бесплатное питание (полный пансион), бесплатное размещение детей в номере с родителями и другие бонусы, которые сделают ваш отдых здесь еще приятнее.

Успейте воспользоваться акцией раннего бронирования, планируя свой отдых в Греции на лето 2018, и отправляйтесь на солнечный полуостров Халкидики, чтобы насладиться безукоризненным комфортом современных отельных комплексов и безмятежностью пляжного релакса!

Условия акции раннего бронирования от курорта Sani Resort отличаются для каждого из отелей сети. Вы можете выбрать тур в любой из этих гостиничных комплексов и забронировать путевки в офисе «Экспресс-Тур».

Гранд отель Sani Beach 5*

Отель Sani Beach 5* расположен на мысе Sani возле шикарного пляжа с золотым песком, поэтому неспешная прогулка от гостиничных корпусов до кромки волн займет у вас не больше пары минут. Светлые просторные номера с балконами и террасами, декорированные в элегантном колониальном стиле, из окон которых открывается очень красивый вид на Эгейское море и ландшафтные сады. В отеле есть роскошный спа-центр, красивый панорамный бассейн, тренажеры и спортивные площадки, а также отличные условия и все необходимое снаряжение для занятий разными активными видами спорта.

Акция: при бронировании Sani Beach 5* до 15 января 2018 года действует скидка 10% на все категории номеров. Постояльцы номеров категории «семейный сьют с двумя спальнями» получают в подарок от отеля питание «полный пансион» бесплатно.

Семейный отель Sani Club 5*

Отличный выбор для безмятежного отдыха с семьей — отель Sani Club 5* на курорте Кассандра может предложить своим гостям прекрасные условия размещения, большой выбор услуг и развлечений для всех членов семьи, а также очень красивое расположение. Гостиничному комплексу принадлежит частный пляж, рядом раскинулся сосновый бор. Туристы, отдыхающие в этом отеле, всегда отмечают особе внимание, которым персонал окружает своих маленьких гостей — детям здесь всегда рады и делают все, чтобы малыши чувствовали себя великолепно!

Обратите внимание, что к началу летнего туристического сезона 2018 в отеле будет завершена масштабная реконструкция, поэтому вас ждут обновленные номера и еще более комфортные условия для отдыха и развлечений!

Акция: при бронировании Sani Club 5* до 15 января 2018 года действует скидка 10% на все категории номеров кроме Single. Постояльцы номеров категории «эксклюзивный сьют с двумя спальнями» получают в подарок от отеля питание «полный пансион» бесплатно.

Релакс-отель Porto Sani 5*L

Расположенный в живописной гавани Sani Marina, отель Porto Sani 5*L предлагает своим гостям прекрасные условия для отдыха и проживания. Номера удобные, просторные, оформлены в мягких пастельных тонах. В каждом из них предусмотрена стильная ванная комната и собственный балкончик, с которого открывается красивый вид на море и сад. Во всех люксах и полулюксах установлена элегантная мебель ручной работы. Гостиничный комплекс Porto Sani 5*L предлагает своим гостям один из лучших вариантов расположения в Сани-Бич!

Акция: при бронировании Porto Sani 5*L до 15 января 2018 года действует скидка 15% на все номера.

Уединение и стиль — Sani Dunes 5*L 

Изысканный отельный комплекс Sani Dunes 5*L — это прекрасный выбор для путешественников, которые особенно ценят сочетание безукоризненного комфорта и непринужденной элегантности во всем. Номера оборудованы всем необходимым для удобства гостей — индивидуальные ванные комнаты, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, мини-бар, кондиционер. Приятная атмосфера и современная обстановка, просто изумительная кухня и безупречный сервис в отеле сделают ваш отдых здесь приятным и комфортным. Здесь особенно понравится поклонникам тусовок и динамичной ночной жизни.

Важно: с 2018 года в отеле отменяется ограничение на размещение постояльцев с детьми — раньше Sani Dunes 5*L принимал только взрослых гостей.

Акция: при бронировании Sani Dunes 5*L до 15 января 2018 года действует скидка 10% на все номера.

Элегантный бутик-отель Sani Asterias 5*L

Роскошный бутик-отель Sani Asterias 5*L — это уединенный пляж с мягким белым песком, который начинается прямо от входа в отель, великолепные номера и высококлассное обслуживание. Гости могут наслаждаться лучшими блюдами высокой кухни, приготовленными в шеф-поварами «мишленовских» ресторанов, предаваться блаженному релаксу в Spa Retreat, ходить под парусом или заниматься разными видами спорта. Здесь созданы прекрасные условия для полноценного насыщенного отдыха как взрослых, так и детей, поэтому вам обязательно понравится в отеле Sani Asterias 5*L!

Акция: при бронировании Sani Asterias 5*L до 15 января 2018 года действует скидка 10% на все номера. При бронировании VIP-сьютов размещение детей, а также проживание третьего, четвертого и пятого взрослого бесплатно!

Заказать тур в отели Sani Resort на лето 2018 со скидками и акциями вы можете в «Экспресс-Тур», оставив заявку на бронирование по указанным на сайте телефонам, через меню онлайн-чата или воспользовавшись функцией заказа обратного звонка, если вы хотите, чтобы менеджер перезвонил вам в указанное время.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!