Шикарный отель в Бодруме: открытие в июне 2017

В июне в Бодруме состоится открытие нового, совершенно уникального пятизвездочного отеля  — LUX Bodrum Resort & Residences 5*. Шикарный отель расположен на морском берегу турецкой Ривьеры, на частном полуострове,  среди сосновых холмов, усеянных экзотическими садами.  Станьте его первыми гостями!

LUX* Bodrum Resort & Residences удивит вас своей современной архитектурой, которая гармонично сочетается с уникальной природой полуострова, с его сосновыми лесами, очаровательными бухтами, бирюзовыми водами Эгейского моря. С каждого номера открывается невероятно красивый вид на сияющее бескрайнее море. Разве не об этом Вы мечтали? Всего в отеле 91 номеров и 19 вилл с 3 или 5 роскошными комнатами. Здесь прекрасно сочетается высокий уровень обслуживания и современный дизайн с  простотой жизни острова.

Отель LUX* Bodrum спроектирован по современной прогрессивной концепции. Если вы цените оригинальный дизайн и высокие технологии, то вам обязательно понравится нестандартный внешний вид отеля. LUX* Bodrum Resort & Residences был награжден на престижной международной церемонии и получил серебро в номинации «Архитектура, строительство и проектирование зданий».  

На территории отеля растут роскошные экзотические сады. С трепетом и любовью были отобраны и посажены 185 видов растений: кипарисы, оливковые рощи. Вы только представьте, какой умопомрачительный аромат там стоит!

Кроме того, на территории роскошного комплекса находится модный пляжный клуб Beach Rouge, где жизнь бьет ключом! Как приятно созерцать прекрасное море, погрузив ножки в мягкий теплый песок, и при этом попивать невероятно вкусные коктейли! Живая музыка, незабываемые выступления знаменитых диджеев и международных звезд эстрады — все это ждет вас в клубе Beach Rouge.

Если вы решите поехать на отдых с детьми, то, поверьте, им будет чем заняться. Отель имеет своей развлекательный клуб PLAY, где ваши дети смогут весело проводить время, в то время как вы будете играть в теннис или гольф, заниматься йогой или наслаждаться солнечными лучами на шезлонгах.

LUX* Bodrum Resort & Residences предлагает услуги по оздоровлению и фитнесу (действуют разные программы по омолаживанию тела, избавлению от токсинов). Кроме того, специалисты смогут для вас подготовить индивидуальное меню здорового питания.  

Новый отель LUX* Bodrum Resort & Residences — это ощущение легкости и красоты островной жизни в одном из самых живописных мест Турции! Отдых здесь оставит в вашей памяти самые приятные воспоминания на долгие годы!