Отели, в которых стоит побывать

Планируя отдых и бронируя горящие туры, очень важно правильно подобрать отель, в котором вам предстоит проводить свободное от пляжей или экскурсий время.

В борьбе за посетителей владельцы отелей пытаются создать шикарные комплексы в самых невероятных и экзотических местах: лесах Финляндии, джунглях Бали, на вершине скалы или внутри подводной пещеры.

Самые необычные отели мира поражают воображение своим уникальным дизайном, местом нахождения, превосходными условиями проживания и живописными пейзажами, которыми можно любоваться не выходя из своего номера. Каждый из них – идеальное место для вашего незабываемого отпуска!

Итак, лучшие отели для вашего путешествия!

Это интересно: Гостиницы Лондона заботятся о туристках

1. Äscher Cliff, Швейцария

Ценителям альпийских красот обязательно понравится трехзвездочный отель Äscher Cliff, после отдыха в котором можно продолжить путешествие по горным вершинам.

2. Hotel Kakslauttanen, Финляндия

Если вы путешествуете по Финляндии, то в таком случае вам понравится отель Kakslauttanen, который расположен на севере Лапландии в непосредственной близи к национальному парку Урхо Кекконена. Гостям отеля предлагается пожить в удивительных коттеджах, выполненных в виде иглу.

3. Ladera Resort, Сент-Люсия

Отель Ladera Resort расположился на берегу Карибского моря. Находится он в одном из самых живописных мест мира и порадует гостей отличными условиями для проведения отдыха.

4. Manta Resort, Занзибар

Хотите насладиться подводным миром прямо из окна своего отеля? Manta Resort вам в этом поможет. Здесь вы сможете провести незабываемый отдых в «плавающем» номере!

5. Rayavadee Krabi, Таиланд

Романтический ужин на берегу моря – это мечта многих туристов. В отеле Rayavadee Krabi вы можете воплотить ее в реальность.

6. Shangri La, Франция

Романтика, шарм, роскошь – это все вас ждет в отеле Shangri La. Представьте только, что из окна вашего номера открывается умопомрачительный вид на главную парижскую достопримечательность – Эйфелеву Башню.

7. Hotel Ristorante Grotta Palazzese Polignano a Mare, Италия

Hotel Ristorante Grotta Palazzese Polignano a Mare – это чудесный, семейный итальянский отель. Знаменит он своим ресторанчиком L'Eremita, где можно не только попробовать качественные и вкусные блюда средиземноморской кухни, но и отдохнуть в романтической и непринужденной обстановке.

8. Conrad Maldives, остров Рангали

Любители дайвинга, наверняка, мечтали бы побывать в таком отеле. В Conrad Maldives вы сможете насладиться удивительным подводным миром, не выходя из своего номера.

9. Hotel Ubud Hanging Gardens, Индонезия

Отель Ubud Hanging Gardens удивит вас не только потрясающим видом из окон, но и возможностью поплавать в необычном двухуровневом бассейне.

10. Attrap Reves Hotel, Франция

Уставшим от благ цивилизации туристам отель Attrap Reves Hotel предлагает переночевать в прозрачных боксах, которые напоминают громадные мыльные пузыри. Из прозрачных боксов можно насладиться природными пейзажами, тишиной и умиротворением.

11. Katikies Hotel-Oia, Греция

На прекрасном греческом островке Санторини, который знаменит своей бело-синей цветовой гаммой, уютно расположился фешенебельный пятизвездочный отель Katikies Hotel-Oia. Его особенность состоит в том, что из окон номеров открывается сногсшибательный вид.

12. Hotel Le Sirenuse, побережье Амальфи, Италия

Хотите провести отдых в лучшем отеле итальянского города Позитано? Hotel Le Sirenuse позволит вам насладиться местными красотами и провести отпуск в комфортных условиях.

13. Ледяной отель Jukkasjarvi, Швеция

Самый холодный в мире отель Jukkasjarvi находится на территории Швеции. Этому потрясающему арт-проекту уже более 20 лет. Это уникальное строение, о котором знают многие туристы по всему миру. Это рискованная затея, которая вдохновляет...

14. Cambrian Hotel, Адельбоден, Швейцария

Cambrian Hotel – это олицетворение роскоши и элегантности с живописным видом на Альпы.

15. Dedon Island Resort, Филиппины

Красивый небольшой отель прямо возле моря – что еще нужно для комфортного и спокойного отдыха? Безусловно, Dedon Island Resort – один из лучших отелей для молодежи, которая предпочитает размеренный отдых клубным вечеринкам.

16. Homestead Resort and Spa, США

Еще один отель, поражающий воображение, находится на территории США. Ему есть, чем удивить постояльцев.

17. Villa Escudero, Филиппины

А вы бывали в Филиппинах? Здесь расположен уникальный отель Villa Escudero. Туристы могут отужинать в необычном ресторане, который находится у самого подножья водопада. Незабываемые впечатления вам обеспечены!

18. Hotel-Restaurant Öschinensee, Швейцария

Хотите насладиться умопомрачительным горным пейзажем за ужином? В отеле Hotel-Restaurant Öschinensee ваша мечта вполне может стать реальностью!

19. Astarte Suits Hotel, Греция

Отель Astarte Suits Hotel предлагает гостям красивые и комфортабельные номера с непревзойденным видом на Санторини.

20. Juvet Landscape Resort, Норвегия

Хотите насладиться живописными природными ландшафтами? Сделать это вы сможете из номеров отеля Juvet Landscape Resort. Сооружен он из экологически чистых материалов и подойдет для спокойного и тихого отдыха.

21. Montana Magica Lodge, Чили

Отель, который внешне похож на сказочный домик, находится на территории биологического заповедника Уило-Уило, Чили. Это если не самый лучший отелей для детей и их родителей, то одним из лучших он может считаться смело. Несомненно, здесь обязательно стоит побывать!

22. Giraffe Manor, Кения

Giraffe Manor – это один из самых запоминающихся отелей, позволяющий туристу окунуться в атмосферу колониальной Африки. Кажется, что здесь абсолютно ничего не изменилось с тех пор, когда сюда пришли энтузиасты, желающие во что бы то ни стало сохранить животный мир континента. Удивят туристов и жирафы, которые приходят на завтрак и протягивают головы за угощениями.