Забронировать лежаки в Испании? Через смартфон!

Разработчики из Великобритании создали приложение для смартфона, которое позволяет бронировать лежаки на пляжах и возле бассейна в Марбелье со своего смартфона.

Теперь путешественники могут просто выбрать в приложении удобное место у воды, чтобы в несколько прикосновений к экрану забронировать его и оплатить, при этом занять место на пляже можно даже до поездки!

Приложение, которое позволяет бронировать лежаки онлайн, получило название BookMySunbed и предлагается как для смартфонов на базе Android, так и для iOS, скачать его для своего мобильного устройства вы можете с соответствующего сервиса.

Стоимость услуги бронирования пляжного лежака варьируется от €20 до €500 в зависимости от категории — стандартный одноместный лежак, VIP (трехместный увеличенного размера) или VIP+ с отдельным столиком, рассчитанный на четырех человек.

Сейчас пользователям доступны только бассейны, пляжи и отели испанской Марбельи, но в дальнейшем создатели сервиса BookMySunbed обещают расширить географию услуги. Приложение доступно на русском, английском, испанском, греческом, итальянском, немецком и французском языках.