Винотель Gospoja в Хорватии

В Хорватии открылся новый гостиничный комплекс для гурманов — Vinotel Gospoja 4* в городе Врбник на острове Крк.

Винотель Gospoja 4* предлагает своим гостям 22 комфортабельных номера для размещения, два из которых — апартаменты, а пять — большие семейные номера, в которых могут проживать до шести человек, есть прекрасный люкс для новобрачных. Комплекс состоит из пяти секций, символизирующих пять винных регионов Хорватии.

Из окон открывается захватывающий вид на море и скалистое побережье. Одновременно в гостиничном комплексе могут проживать до 58 постояльцев.

Гости могут пользоваться крытым бассейном с подогревом, сауной, посещать массаж спа и оздоровительный центр. На территории есть ресторан, кафе, бар, винный дегустационный зал Gospoja. Бесплатный беспроводной интернет доступен во всем отеле, также есть бесплатная парковка для гостей.

Инвесторами проекта, стоимость которого составила порядка €5 млн, выступили две семьи виноделов, Брусич и Толянич, при поддержке Zagrebacka banka и Hrvatska banka za obnovu i razvoj.

Забронировать номер в отеле Vinotel Gospoja 4* можно от €110 за ночь на двоих, завтраки уже включены в стоимость. Если вы хотите уточнить наличие мест и стоимость проживания в этой гостинице на нужные вам даты, обращайтесь к менеджерам Экспресс-Тур по указанным на сайте телефонам, через онлайн-чат (справа на сайте) или заказав бесплатный обратный звонок через соответствующее меню.