Скидки на Atlantis The Palm 5*

Эксклюзивная скидка для наших путешественников на отдых в знаменитом отеле Atlantis The Palm 5* в Дубае (ОАЭ) при бронировании тура до 27 ноября 2016 года!

Подарите себе безупречный релакс в одном из самых известных гостиничных комплексов мира!

Чтобы принять участие в акции, нужно оформить бронирование в указанные сроки на срок не менее семи ночей. Вы можете забронировать тур на любые даты с 25 ноября 2016 до 31 декабря 2017 года.

Акция на туры в Atlantis The Palm 5* предусматривает не только приятную цену на проживание в отеле, но и ряд дополнительных скидок и бонусов для путешественников:

  • бесплатные индивидуальные трансферы из аэропорта в отель и обратно в аэропорт
  • бесплатное оформление туристической визы в ОАЭ для всех гостей, проживающих в одном номере
  • бесплатные входные билеты для детей в возрасте до 11 лет (включительно) на Dolphins Show, Global Village, Miracle Gardens
  • скидка в размере $100 на все индивидуальные экскурсионные программы

Отель Atlantis The Palm 5* расположен в Дубае на одном из искусственных островов Пальма Джумейра, год постройки 2009. Гостиничный комплекс состоит из двух 22-этажных зданий, соединенных между собой широким мостом. Во всех номерах отеля есть индивидуальный балкон, некоторые оборудованы отдельными террасами. Комнаты для постояльцев оформлены в арабском стиле с ненавязчивыми океанскими мотивами, очень просторные, светлые и элегантные. Площадь номеров — от 45 до 924 квадратных метров.

На территории отеля работают дельфинарий, аквапарк и большой аквариум для маленьких гостей, есть тематическая анимация, клубы для детей и подростков разных возрастов. Есть роскошный спа-центр, фитнес, тренажерные залы, 15 ресторанов, большой выбор развлечений для взрослых и детей — от дайвинга до экскурсий.

Общее количество номеров: 1539.

Чтобы уточнить наличие и стоимость мест в отеле Atlantis The Palm 5* на нужные вам даты, обращайтесь к менеджерам «Экспресс-Тур» по указанным на сайте телефонам, через онлайн-чат или лично в офис. Также вы можете заказать бесплатный обратный звонок с сайта.