Сингапур: новый парк развлечений Kidzania

В июле 2015 года в Сингапуре откроется новый парк развлечений для детей и подростков — Kidzania.

Большой, яркий и очень интересный детский парк развлечений, как сообщают организаторы, предложит своим маленьким посетителям развлечения и отдых в необычном развивающем формате — в условиях, воссоздающих жизнь большого мегаполиса.

Гостей парка Kidzania ждет максимально реалистично воссозданная городская инфраструктура: дороги с машинками, супермаркеты, офисы, кинотеатры, исследовательские институты, издательства и т.д.

Более 80 образовательно-развлекательных ролевых сценариев позволят детям выбрать любые варианты игры именно с тем игровым сюжетом, который придется по душе каждому из маленьких посетителей.

Малыши смогут попробовать себя в роли специалистов самых разных профессий: маленькие ученые, врачи, изобретатели, художники и журналисты будут «ходить на работу», выполнять какие-то задания по своей «специальности», и даже получат первую в своей жизни зарплату! «Денежный» бонус будет выдан каждому ребенку в местной игровой валюте, кидзо, за которую дети смогут купить себе игрушки и сладости в местном супермаркете.

Парк развлечений Kidzania рассчитан на детей в возрасте от 4 до 14 лет.