Роскошный эко-отель в Коста-Рике

Летом следующего года в Parque de aventuras Toro Verde, одном из самых популярных в Коста-Рике парков развлечений, откроют первый в стране эко-отель люксового класса.

Новый роскошный гостиничный комплекс, который создает отельная сеть Nayara, будет предназначен для путешественников, которые приезжают сюда за экстремальными развлечениями — здесь таким туристам предложат комфортные условия для проживания и знакомства с дикой природой.

Общий размер инвестиций в первую фазу проекта составит порядка $ 2,5 миллионов.

Эко-отель в Коста Рике разместится в живописной гористой местности. После завершения первого этапа строительных работ комплекс будет включать 20 просторных уютных номеров, лобби и бассейн, а в дальнейшем планируется обустройство 120 туристических эко-коттеджей, которые будут соединены между собой сетью пешеходных троп.

Кроме нового отельного комплекса в Parque de aventuras Toro Verde будут запущены новые аттракционы для посетителей — трекинговые маршруты по заповеднику и многоуровневый веревочный лабиринт.

Также в парке развлечений появятся новые экскурсионные маршруты для знакомства с местной флорой и фауной и разнообразные программы горных восхождений для поклонников активного туризма.