Роскошь и комфорт — новый отель в Доминикане

На побережье Пунта-Кана, Доминиканская республика, открыт новый отельный комплекс сети AMResorts, размещение в котором разрешено только для взрослых — Secrets Resorts & Spa 5*.

Для размещения гостям комплекса предлагается 457 просторных комфортабельных номеров с оформлением в элегантном карибском стиле, из окон которых открывается красивый вид на тропические леса и океанские просторы.

Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, террасой для загара с джакузи или балконом, всем необходимым для приготовления чая и кофе и мини-баром.

В отеле работает большой современный спа-центр, тренажерный зал, есть открытый плавательный  бассейн. Постояльцы Secrets Resorts & Spa 5* могут посещать любой из семи ресторанов на территории отеля (предлагаются блюда интернациональной, азиатской, мексиканской, итальянской и французской кухни).

Из развлечений доступны экскурсионные программы разной длительности, прогулки на яхте, гольф, спортивная рыбалка, водные виды спорта, тематические вечеринки и развлекательные программы.

Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, в том числе и в номерах. В отеле есть прачечная, бесплатная парковка, конференц-зал, предоставляется услуга трансфера для гостей, можно заказывать завтрак в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Размещение в отельном комплексе Secrets Cap Cana Resort & Spa 5* предусматривает питание по формату Unlimited Luxury All Inclusive, с большим выбором изысканных деликатесов, блюд высокой кухни и премиальными напитками без ограничений. Гостиница идеально подходит для семейных пар и молодоженов, предлагая удобное размещение, отличные условия проживания и высокий уровень обслуживания. Здесь вы получите максимальный комфорт и уединение.

Забронировать номер в отеле Secrets Cap Cana Resort & Spa 5* можно от $350 на двоих за ночь проживания. Для заказа отеля, бронирования перелета, оформления медицинского страхового полиса и решения других вопросов, связанных с поездкой, вы можете обратиться к менеджерам «Экспресс-Тур» по указанным на сайте телефонам, лично в офис или при помощи онлайн-чата. Также вы можете заказать бесплатный обратный звонок с сайта через специальную форму внизу страницы.