Раннее бронирование от Sani Resort и Ikos Resorts

Друзья, только до конца января действует программа раннего бронирования от роскошных отелей Sani Resort и Ikos Resorts! Успейте забронировать лучший номер в любимом отеле по самой приятной цене! Акция длится до 31 января 2018 года, предоставляются скидки на размещение до 40%.

Гостиничные комплексы, участвующие в специальном предложении, расположены на Халкидики и острове Корфу — самых популярных среди туристов курортных регионах Греции.

Отдых на Халкидики — это комфортабельные современные отели, утопающие в зеленых садах и оливковых рощах, виноградниках и хвойных лесах, лазурные воды Эгейского моря и отличная инфраструктура. А в Дассии вас ждет замечательный семейный отдых — размеренное течение жизни в местных городках и поселках, безмятежный релакс в пляжных отелях, много возможностей для занятий активными видами спорта, дайвингом и экскурсии. Каждый выберет себе что-то по душе!

Отели острова полуострова Халкидики:

  • Sani Beach 5* — курорт Кассандра
  • Sani Club 5* — курорт Кассандра
  • Sani Dunes 5* — курорт Кассандра
  • Porto Sani 5* — курорт Кассандра
  • Ikos Oceania 5* — курорт Кассандра
  • Ikos Olivia 5* — курорт Ситония

Отели на острове Корфу:

  • Ikos Dassia 5* — курорт Дассия

Больше туров в Грецию на лето 2018 по ссылке!

Хотите воспользоваться этой акцией и купить тур на лето 2018 по супер цене? Обращайтесь в «Экспресс-Тур», Днепр, и наши менеджеры помогут вам организовать чудесный отдых в Греции для всей семьи! Узнать больше о специальных предложениях по Греции, выбрать отель и забронировать тур вы можете в нашем физическом офисе, по указанным на сайте телефонам или через меню онлайн-чата справа на странице. Также вы можете заказать бесплатный обратный звонок с сайта, и менеджер перезвонит вам в указанное время.