Отель The Wittmore в Барселоне

В Барселоне открылся новый роскошный отель — The Wittmore Hotel Barcelona 5*, расположенный в Готическом квартале Старого города.

Отельный комплекс предлагает своим гостям размещение в 22 элегантных номерах, оформленных в изысканном стиле, общая площадь которых составляет от 18,5 до 71 кв. метра.

В каждом номере есть собственная ванная с банными и косметическими принадлежностями, кондиционеры, телевизоры с плоскими экранами, сейфы.

Особенность The Wittmore 5* — уникальный внутренний дворик, являющийся самым большим в Барселоне внутренним садом (высота 22 метра). На крыше отеля, с которой открывается прекрасный вид на город, есть терраса для загара, бассейн, зона для занятий йогой и бар.

В отеле работает коктейль-бар и ресторан высокой кухни Witty, специализирующийся на средиземноморских блюдах, руководит которым известный шеф-повар Albert Ventura. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля.

Здание, в котором находится люксовый гостиничный комплекс, находится рядом с известными достопримечательностями Барселоны — музеем Пикассо, Королевской площадью, Пальмским собором и другими, не менее интересными и популярными туристическими объектами. Отель окружен красивыми старинными зданиями, церквями и соборами, поэтому отдых здесь будет особенно интересен тем туристам, которые любят экскурсии и прогулки по старинным улочкам.

Расстояние до международного аэропорта Барселона составляет порядка 14 километров.

Забронировать номер в The Wittmore Hotel Barcelona 5* можно от €280 в сутки на двоих, для подбора категории номера и бронирования вы можете связаться с менеджерами «Экспресс-Тур» по телефонам, указанным на сайте, или заказав обратный звонок. Также вы можете задать свой вопрос по размещению в Барселоне при помощи онлайн-чата или обратившись лично в офис по адресу город Днепропетровск, ул. Сечевых Стерльцов 2а (ул. Артема 2а).

Стоимость проживания в новом отеле - от 280 евро в сутки.