Оригинальные идеи для вашего отпуска

Каникулы и выходные, к превеликому сожалению, бывают не настолько часто, как того бы хотелось. Именно поэтому проводить их нужно с пользой и стараться, чтобы они проходили незабываемо.

Если вы хотите провести потрясающий отдых, но у вас нет никаких идей, компания «Экспресс Тур» подготовила для вас несколько вариантов, позволяющих сделать каждый день особенным.

1. Мини-полуостров в Греции

Отдых на мини-полуострове в Греции пройдет незабываемо. Подобное местечко сочетает в себе все преимущества материка и крохотного необитаемого острова. С одной стороны бесконечные просторы и свежесть морских волн, с другой – комфорт цивилизации и превосходный сервис.

Это интересно: Тур в Грецию с 95 кварталом!

2. Гамак-кокон на Филиппинах

На филипписких пляжах вам вместо обычных шезлонгов могут предложить насладиться отдыхом в таких вот гамаках-коконах. Этот удивительный гамак, одновременно напоминающий фантастический кокон и небольшую, но уютную хижину, гарантирует туристу действительно незабываемый отдых.

3. Гамак на острове Дедон, Филиппины

Еще один необычный филиппинский гамак. Расположен он на острове Дедон, это настоящее волшебное гнездышко, парящее прямо над водой.

4. Бассейны минеральной воды в Памуккале

Поразительно, но вся эта невероятно красивая конструкция создана природой без малейшего участия человека. Посетителей сюда пускают за умеренную плату, а в бассейне Клеопатры даже можно купаться.

5. Дом на дереве, Никарагуа

В одной из деревушек Никарагуа на огромнейшем дереве возвели такой дом, места в котором хватит для большой компании друзей.

6. Сад Алькова на воде

Незабываемо отдохнуть вы сможете и в Новой Зеландии. Здесь есть уникальный сад, где суша и вода буквально переплетаются друг с другом, образуя фантастический узор.

7. Пещерный бассейн в Санторини, Греция

Хотите провести романтические выходные? Лазурный бассейн в белоснежней пещере острова Санторини отлично для этого подойдет. Забыть это место просто невозможно!

8. Речной курорт на острове Бали

Остров Бали является любимым местом отдыха многих туристов. Такая вот необычная хижина, одновременно являющаяся своеобразным мостом через реку, является доказательством того, что рай в шалаше может быть реальностью.

9. Плавающий ресторан на Мальдивах

Удивительный плавающий ресторан вы сможете встретить на поверхности экваториальных вод Индийского океана. Гостей привозят в этот ресторан на специальной лодке и оставляют наедине друг с другом и бескрайним океаном.

10. Регата на автомобилях-амфибиях в Швейцарии

Для того чтобы отправиться в эту незабываемую экскурсию, вовсе необязательно пересаживаться с автомобиля в лодку и наоборот. Автомобиль-амфибия предназначен для передвижения и по воде, и по суше. Подобная поездка обеспечит вам массу положительных впечатлений и ярких эмоций.

11. Дом-остров в Канаде

На этом небольшом островке хватило места только на один небольшой домик. Выходные в таком месте пройдут незабываемо.

12. Стеклянная библиотека в Германии

Мало кто в наши дни предпочитает проводить свои выходные, сидя за книгой. Однако визит в подобную стеклянную библиотеку, которая окружена пышной растительностью, может изменить ваше мнение.

13. Ресторан-гнездо в Таиланде

В Таиланде есть много огромных деревьев, в которых при желании могут жить и люди. На одном из деревьев курорта Soneva Kiri можно увидеть потрясающий ресторан-гнездо и поужинать, любуясь на окрестности.

14. Колумбийские хижины

Роскошная природа Колумбии и вот такие живописные хижины создают атмосферу тропического рая.

15. Пляж Пуэрто Вальярта

Футуристическая статуя на пляже Пуэрто Вальярта в Мехико была специально создана для того, чтобы на нее можно было присесть, сделать оригинальные фото или просто отдохнуть, любуясь бескрайним горизонтом и прозрачным морем.

16. Бассейн-кинотеатр

На какие только хитрости не идут владельцы кинотеатров, чтобы привлечь к себе как можно больше зрителей. Этот же кинотеатр, судя по всему, перещеголял в плане комфорта многие другие. Здесь посетители могут смотреть фильмы, плавая в большом бассейне на удобных креслах.

17. Каякинг на Аляске

Туристы, жаждущие приключений, могут отправиться на каяке по Заливу Ледников. Нешуточная физическая нагрузка и захватывающие пейзажи гарантированы каждому, кто отправиться в это необычное путешествие.

18. Лодка-бассейн в Сиэтле

В американском Сиэтле любителям лодочных прогулок предлагается роскошная лодка, на которой есть джакузи.

19. Бассейны на крыше

В наши дни бассейнами на крыше уже не особо удивишь. Например, вот этот бассейн расположен в шведском городе Гетеборг. Здесь можно плескаться даже зимой, без малейшего риска простудиться.

20. Лодочные прогулки в Кефалонии

Лодочная прогулка по пещерным залам – это нечто невероятное. Именно такие прогулки можно совершить, отправившись на греческий остров Кефалония.