Обновленный отель Aldemar Cretan Village

Популярный греческий отель Aldemar Cretan Village, расположенный на Крите, открывает новый сезон в обновленном дизайне. Гостей комплекса ждут светлые цвета, стиль солнечного летнего острова и неповторимое критское гостеприимство.

Новый декор отеля был разработан с учетом сохранения уникального фирменного стиля Aldemar Cretan Village и особенностей ландшафта этой части Крита.

Изменения затронули центральный бассейн и площадку возле него, холл, номера и ванные комнаты — много света, легкие рустикальные нотки в интерьере и легкий, воздушный декор преобразили отель, сделав его еще более приятным и комфортным для отдыха.

Гостиничный комплекс Aldemar Cretan Village 4* — это настоящий греческий оазис, в котором путешественников ждут отличный сервис и высококлассный отдых. Комплекс окружен цветущими садами, рядом находится пляж Аниссарас (первая линия), а из номеров открывается прекрасный вид на поре и парк.

Отель отлично подходит для семейного отдыха, гостям предлагается большой выбор развлечений для взрослых и детей, есть все условия для занятий спортом (фитнес-центр, спа, корты), работают рестораны и бары. В номерах доступны бесплатный беспроводной интернет и кабельное телевидение.

Гости с маленькими детьми могут воспользоваться услугами няни, детским мини-клубом, игровыми площадками, предоставляются высокие стульчики в ресторанах и специальное меню для кормления малышей. Есть отдельный детский бассейн.

Расстояние от отеля Cretan Village 4* до Херсониссоса около двух километров, до международного аэропорта Ираклиона — 23 километра. Количество номеров — 322 (двухместные и семейные номера, семейные апартаменты).

Стоимость проживания в отеле Aldemar Cretan Village 4* — от €200 в сутки за номер. Чтобы уточнить наличие номеров и узнать стоимость размещения на нужные вам даты, забронировать отель или купить пакетный тур, вы можете связаться с  менеджерами «Экспресс-Тур» любым удобным для вас способом — по указанным на сайте телефонам, при помощи онлайн-чата, расположенного справа на сайте, через заказ обратного звонка или обратившись лично в офис.