Новый спа-центр в отеле Royal Savoy Hotel Spa Lausanne

Роскошный швейцарский отель-замок Royal Savoy Hotel & Spa Lausanne 5* предлагает своим гостям новые услуги для релакса и красоты — в гостиничном комплексе открылся прекрасный спа-центр Le Spa du Royal, работающий под девизом «Расслабляйся, отдыхай, радуйся».

В качестве базовых средств для спа-процедур используется специализированная косметика бренда La Vallee, которая производится на основе целебных минеральных вод из источников курорта Henniez, и натуральная косметика из органических растений и эфирных масел Biologique Recherche. Посетителей ждет большой выбор услуг и процедур, направленных на оздоровление и омоложение организма, контуринг тела, лечебные обертывания, разработанные ведущими косметологами комплексы для ухода за чувствительной, проблемной и уставшей кожей, а также предлагаются процедуры для избавления от гиперпигментации кожи.

Спа-центр Le Spa du Royal расположен в новом крыле отеля, его площадь составляет более 1500 квадратных метров. На его территории расположены спа-бутик, фитнес-центр,  в котором посетителям предлагаются услуги профессиональных тренеров, имидж-студия, водная зона с бассейнами, банями и хамамами, массажные и косметические кабинеты.

Гости Royal Savoy Lausanne 5* могут заказать специально разработанные комплексы оздоровительных, омолаживающих и лечебных процедур разной направленности (релакс, антистресс, гидротерапия, омоложение и т.д.) длительностью от двух до пяти часов.

Оздоровительный комплекс при отеле Royal Savoy Hotel & Spa Lausanne 5* предусматривает отдельную спа-зону Ladies only, посещать которую могут только представительницы прекрасного пола.

Спа-комплекс Le Spa du Royal уже удостоился звания лучшего оздоровительного центра в Лозанне.