Новый парк развлечений в Турции

Land of Legends (Земля Легенд), самый большой парк развлечений в Турции, откроется уже в ближайшие дни на популярном туристическом курорте Анталья.

Новый развлекательный парк расположен в 30 километрах от центра Антальи и в 27 километрах от одноименного аэропорта, общая площадь, которую занимает комплекс, составляет порядка 63 гектаров. Местоположение тематического парка очень удачное — совсем рядом находится Средиземное море, а с его территории открывается красивый вид на горный хребет Тавр.

Как сообщают организаторы, в парке гостей ждет множество интересных аттракционов и развлечений, всевозможные американские горки и мероприятия для детей и взрослых. Отдыхающие в Land of Legends смогут поплавать с дельфинами, отправиться на подводное сафари, посетить кинотеатр, спортивные занятия и разнообразные мероприятия, устроить пикник в зеленых садах и просто отлично провести время всей семьей. Также в парке будут работать магазины и театр, а в ближайшее время здесь планируется открытие первого в Турции отеля для детей — гостиницы Kingdom, которая подарит своим маленьким гостям множество ярких впечатлений от отдыха.

«Земля Легенд» в Турции станет местом, где дети смогут попасть в настоящую сказку, а взрослые — снова почувствовать себя беззаботным счастливым ребенком.

Это интересно: туры в Турцию из Украины

Адрес тематического парка: Kadriye Mahallesi, Atatürk Caddesi No:515/1, Serik, Antalya, 07506 Белек, Турция