Новый отель на Мальдивах

1 ноября на Мальдивских островах станет на один роскошный отель больше — здесь откроется Milaidhoo Island Maldives, новый бутик-отель категории пять звезд.

Гостиничный комплекс расположен в районе атолла Баа на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО и занимает небольшой живописный островок, размеры которого составляют всего 180 на 300 метров.

Гостям нового бутик-отеля предлагается для размещения 30 прекрасных вилл, установленных в лагуне на сваях, и 20 пляжных вилл, каждая из которых окружена пышными тропическими деревьями. Во всех виллах есть собственные бассейны с пресной водой, а обстановка и дизайн удовлетворят требованиям даже самых искушенных путешественников.

На территории отеля Milaidhoo Island Maldives 5* есть спа-центр, состоящих из четырех павильонов, установленных в лагуне на сваях. Также работает фирменный ресторан на воде, выполненный в виде трех традиционных лодок, в котором посетителям предлагают большой выбор блюд современной островной кухни.

Гости отеля могут посещать разные экскурсионные программы, заниматься водными видами спорта и рыбалкой. Отдыхающих ждут чистые пляжи с белоснежным тонким песком, также радом находится коралловый риф.

Стоит отметить, что гостиничный комплекс не принимает постояльцев с детьми младше восьми лет и позиционирует себя как отель для влюбленных и молодоженов.