Новый круизный лайнер MSC Seaview

Уже в следующем году флот круизной компании MSC Cruises пополнится новой жемчужиной — роскошный лайнер MSC Seaview отправиться в свое первое плавание уже 10 июня 2018 года.

Дебютный сезон лайнер откроет в Западном Средиземноморье, самом популярном регионе в круизной программе MSC Cruises, в круговых круизах через самые популярные средиземноморские порты с посадками в Барселоне Марселе и Генуе, а в зимние месяцы 2018-2019 лайнер будет базироваться в Южной Америке.

Новый круизный лайнер MSC Seaview станет вторым пассажирским кораблем поколения Seaside.

Характеристики лайнера MSC Seaview:

  • порт регистрации: Валетта
  • длина 323 метра
  • ширина 41 метр
  • регистровый тоннаж 154000 тонн
  • пассажировместимость 5429 человек

Пассажиров на лайнере MSC Seaview ждут удобные каюты с приятным дизайном интерьера, оборудованные удобными ванными комнатами с феном, кондиционерами, телевизорами и все необходимым для комфортного проживания.

На корабле есть четыре бассейна, в том числе закрытый, водяные горки, спортивные площадки и мини-гольф, фитнесс-центр, сауны, спа, салон красоты, боулинг, театр и кинотеатр, ночной клуб и казино. Для детей предусмотрены отдельные игровые зоны, безопасный детский бассейн, есть тематический клуб для подростков и няни для малышей. Пассажиры могут посещать рестораны, бары и кафе на форту, предоставляется диетическое питание.

Особенность круизного лайнера MSC Seaview — уникальный панорамный променад со стеклянными перилами, огибающий корабль во всей его длине. С него открывается просто потрясающий вид на море, здесь же расположены зоны отдыха, уютные кафе и рестораны, магазины и бутики.

Купить круиз на MSC Seaview можно уже сейчас, забронировать морское путешествие на новом лайнере вы можете в «Экспресс-Тур», Днепр, оставив заявку в нашем офисе, по указанным на сайте телефонам или через меню онлайн-чата.