Новые аттракционы на Карибах

В ноябре 2017 года туристов на Карибских островах ждет много новых развлечений — на острове Сен-Мартен откроются уникальные аттракционы.

Новый развлекательный комплекс будет работать на территории эко-парка St. Maarten Rockland Estate, принадлежащего компании Rainforest Adventures.

Жемчужиной нового развлекательного комплекса станет экстремальный аттракцион «Летающий голландец» — троллейная линия с самыми крутыми спусками в мире.

Специальные кресла с пассажирами на высоте от 1000 до 2630 футов будут развивать во время полетов скорость до 56 миль в час. Второй особенно интересный аттракцион — Soualiga Sky Explorer, кресельная канатная дорога с четырехместными кабинками. Гости развлекательного парка смогут подняться ею на высоту 1115 футов, чтобы полюбоваться живописными панорамами и сделать потрясающие фотографии на память с одной из самых высоких точек острова Сен-Мартен.

Кроме новых аттракционов гостей эко-парка будут ждать новые рестораны, этнографический и исторический музей, а через несколько месяцев, в 2018 году откроются Skooner Ride и Sentry Hill Zip Line.