Майские 2014

Майские праздники 2014 – лучшая маевка с Экспресс Туром!

А вы помните, что Первомай уже не за горами?

Согласитесь, после серой и холодной зимы, длинных рабочих недель и домашних хлопот так хочется хотя бы на пару дней уйти от всей этой суеты, и подарить себе и своим близким яркий полноценный отдых.

Итак, отодвигаем зимнее настроение на задний план, ведь нас ждут увлекательные путешествия!

Как провести майские праздники 2014?

Вопрос о том, где и как организовать майский отпуск, уже возникает и у опытных путешественников, и у туристов-новичков, которые только недавно начали отмечать уже посещенные места на карте.

Если вы тоже начали задаваться вопросом отдыха на маевку, знайте: в компании Экспресс Тур вам всегда готовы помочь с выбором путешествия. Расскажите нам о своих предпочтениях и пожеланиях, поделитесь впечатлениями от предыдущих поездок, и мы быстро подберем самые интересные туры для вас и ваших близких.

Вы сможете выбрать путешествие с комфортным размещением, интересующей программой и по приятной цене, даже если дата выезда уже не за горами.

Мир! Труд! Май!

Товарищи, давайте планировать майский отдых вместе! Ведь Экспресс Тур уже составил топ-10 мест для маевки, которые определенно стоят вашего внимания:

1. Майский тур в Австрию

2. Майский тур в Венгрию

3. Майский тур в Германию

4. Майский тур в Грецию

5. Майский тур в Испанию

6. Майский тур в Италию

7. Майский тур в Португалию

8. Майский тур в Турцию

9. Майский тур во Францию

10. Майский тур в Чехию

Вам интересно, как мы составляли этот топ-лист?

А вы знали, что 1 мая празднуют еще в 143 странах мира? При этом в то время, когда мы с вами отмечаем День солидарности трудящихся, в некоторых уголках земного шара проходят самые разные фестивали, парады и праздничные карнавалы.

Например, на Гавайях в этот день проходит официальный праздник гавайского танца Хула или День Леи, в Канаде – День суслика, а в Казахстане – День единства народа. Во Франции 1 мая считается Днем ландыша, в который принято дарить друг другу милые благоухающие букетики.

Испанцы в этот день празднуют Зеленый Сантьяго или как его называют в народе праздник любви и цветов. Итальянцы в первый майский день делают предложения своим возлюбленным. Кстати, отличный повод отправиться со своей второй половинкой на романтическую итальянскую маевку.

А по улицам Германии в ночь с 30 апреля на 1 мая прогуливаются ведьмы, колдуны и кикиморы – Вальпургиева ночь, как-никак!

Интересные обычаи и традиции, не правда ли? Замечательный повод провести свой майский отпуск ярко и познакомиться со всей этой экзотикой поближе.

Поэтому, чтобы познакомиться поближе с некоторыми достопримечательностями этих стран, их традициями и нравами, мы предлагаем отправиться в небольшое, но удивительное путешествие.

Даже если ваш отпуск уже через неделю, мы всегда найдем для вас горящую путевку на нужную дату. Экспресс Тур не просто умеет организовывать путешествия – мы знаем, где отдых лучше, а цены ниже!

Раскрывайте карту и мечтайте, а мы воплотим ваши мечты о незабываемом отдыхе в реальность!