May Fest в Черногории

Пляж Каменово в Черногории, расположенный рядом с курортным поселком Рафаиловичи, в этом месяце станет местом проведения отличного молодежного феста — May Fest 2016. Музыкальный праздник для жителей и гостей Черногории пройдет уже в четвертый раз.

Фестиваль на Будванской ривьере в этом году приурочен к празднованию десяти лет со дня провозглашения независимости Черногории. Гостей May Fest ждет много популярных музыкальных групп и исполнителей современной музыки — вы услышите живые выступления хорватской группы Colonia, черногорских DJ Serdar и DJ LuckyDee, сербской поп-фолк-певицы Марины Вискович, венгерской исполнительницы DJ Niki Belucci, а также диджеев DJ Igor Garnier и DJ Dea Tošić из Сербии.

Мероприятие запланировано на 21 мая и продлится один день, место проведения музыкального фестиваля выбрано за очень красивую природу и прекрасные условия для пляжного отдыха — это побережье очень популярно среди отдыхающих, особенно среди молодежи. Как обещают организаторы, в дальнейшем планируется расширение программы фестиваля с одного до двух дней.

Стоимость входных билетов на May Fest 2016 в Черногории — €8 до мероприятия и €10 в день фестиваля.