Лучшие аттракционы мира находятся во Франции!

Во время Всемирного салона парков отдыха, который традиционно проходит в конце года в Орландо, был определен лучший аттракцион мира. С большим перевесом голосов им стала «Машина времени» французского парка развлечений Futuroscope.

Парк развлечений Futuroscope, расположенный во Франции, уже второй раз завоевывает это звание. В прошлом году французы получили награду за аттракцион по мотивам фильма "Приключения Артура в 4D" режиссера Люка Бессона.

Вторая награда подряд в очередной раз подтвердила талант парка развлечений Futuroscope в оригинальных и инновационных развлечениях для взрослых и детей.

Во время разработки аттракциона «Машина времени» французский парк сотрудничал с компанией-разработчиком видеоигр Ubisoft, которая прославилась на весь мир «бешенными кроликами» из популярной онлайн игры Raving Rabbids. Именно благодаря новаторскому подходу, удалось разработать совершенно новый вид развлечений.

Посетители парка отправятся в невероятное путешествие во времени на поезде, начиненном уникальными спецэффектами. Они побывают в кроманьонской эпохе, покорят космос и переживут великие моменты истории в компании бешеных кроликов.