Фестиваль виски в Праге

В первый уик-энд ноября жителей и гостей Праги ждет интересный фестиваль — Whisky Life! Prague. В этом году праздник, посвященный виски будет проходить с 3 по 5 ноября, местом проведения станет Новоместская ратуша. Фестиваль виски в Праге пройдет уже в пятый раз.

Гости праздника виски смогут продегустировать свыше 150 сортов этого крепкого напитка, в том числе коллекционные раритетные виды, коктейли с добавлением этого янтарного напитка, разные виды закусок и сигары. Также участники фестиваля смогут побывать на специальных мастер-классах, во время которых научатся правильно пить виски, выбирать гармонично сочетающиеся с разными сортами виски закуски и делать самостоятельно коктейли.

Организаторы праздника обещают приятную атмосферу и разнообразную развлекательную программу с живой музыкой, танцами, конкурсами и выступлениями волынщиков. Также гостей Праги ждут выступления реконструкторов, фехтовальщиков, тематические ярмарки и красочные представления.

Купить входной билет на фестиваль Whisky Life! Prague можно за 470 чешских крон, к которому прилагается фирменный стаканчик и право на бесплатные дегустации (не менее 10).