Фестиваль еды в Цюрихе

В Цюрихе, Швейцария, состоится красочный праздник — большой фестиваль еды FOODZURICH. Мероприятие будет длиться 11 дней — с 8 по 18 сентября 2016 года.

В гастрономическом празднике примут участие более 70 ресторанов, баров и уличных кафе, гостей ждет множество развлекательных программ, дегустации, специализированные конференции, мастер-классы, большие пикники для всех желающих, конкурсы с приятными призами и многое другое. Кроме того, как сообщают организаторы FOODZURICH 2016, любой желающий может подать заявку и принять участие в розыгрыше автомобиля Mitsubishi Space Star, который состоится 17 сентября там же, на празднике.

Блюда и продукты, которые будут представлены для дегустаций и продажи в точках общественного питания, порадуют своим разнообразием как ценителей традиционной кухни, так и приверженцев особых гастрономических направлений — вегетарианцев, поклонников здорового питания и безглютеновых диет, любителей мяса и сладкоежек. Отдельное внимание будет уделено кондитерским изделиям и острым закускам.

Лакомства, которые будут готовиться для фестиваля, порадуют деликатесами и кулинарными изысками из кухонь разных стран мира, поэтому никто из гостей этого праздника жизни не останется голодным!