Для настоящих ценителей — отель Bulgari в Дубае

Уже скоро туристы в Дубае, ОАЭ, смогут остановиться в действительно роскошном отеле — 7 декабря 2017 года состоится долгожданное открытие новой жемчужины бренда Bulgari, гостиничного комплекса Bulgari Resort & Residences Dubai 5*.

Новый отель, как и открытые ранее в Милане, Токио, Пекине, Лондоне и на Бали гостиницы Bulgari, был полностью спроектирован известной итальянской архитектурной компанией Antonio Citterio Patricia Viel.

Самый большой и роскошный отель бренда Bulgari расположен на знаменитом острове Jumeirah Bay Island и занимает территорию площадью порядка 16 гектаров. Гостей Bulgari Resort 5* для размещения ждут 101 роскошный отельный номер с живописным видом на море, каждый из которых предлагает своим гостям изысканный дизайн и безукоризненный комфорт, 20 великолепных вилл с собственными садами и индивидуальными бассейнами.

Купить тур в отель Bulgari Resort & Residences Dubai 5*

Также в отеле есть роскошный спа-центр BVLGARI SPA с хаммамами, фитнес-зоной, оздоровительными процедурами, большим крытым бассейном и салоном красоты, несколько превосходных ресторанов, кафе, бары, пляжный клуб La Spiaggiaс и первый собственный яхт-клуб бренда Bulgari на 50 причалов.

Свой первый сезон отель Bulgari Resort and Residences Dubai 5* обещает превратить в незабываемую череду праздничных мероприятий, вечеринок, приятных сюрпризов для взрослых и детей. Кстати, маленьких путешественников ждет Little Gems Club, в котором каждому ребенку предложат интересные развлечения, игры и развивающие программы, исходя из возраста и интересов малыша. А в канун Рождества и Нового года запланирована специальная развлекательная программа с изысканным меню, шампанским и танцами под звездами.

Чтобы узнать актуальную стоимость размещения на интересующие вас даты и забронировать номер в отеле Bulgari Resort Dubai 5*, оставляйте заявку менеджерам «Экспресс-Тур» в нашем офисе, по указанным на сайте телефонам или через меню онлайн-чата. Также вы можете заказать бесплатный обратный звонок с сайта, и наш менеджер перезвонит вам в указанное время, чтобы ответить на ваши вопросы и принять заказ на организацию тура.