В Севилье открыт дворец герцогини Альбы

Впервые в истории окрыли для туристов старинный дворец герцогини Альбы. Дворец существует уже более 500 лет! Роскошная резиденция была построена еще в 15 веке, здесь проживала одна из самых богатых и влиятельных женщин планеты — известная герцогиня Каэтана де Альба. Она имела больше титулов, чем любой другой аристократ на всей планете.
Герцогиня была любимицей испанцев, они уважали и почитали Альбу за верность традициям — любовь к фламенко и корриде. Ведь никто не мог так станцевать испанский танец, как эта неординарная и жизнелюбивая женщина.
Сын герцогини распорядился открыть для широкой публики дворец, где жила Каэтана, чтобы таким образом отблагодарить испанцев за их бесконечную любовь, которую они питали к герцогине.
Это интересно: Бесплатный вход в Ботанический сад Малаги
Дворец в Севилье впечатляет роскошью, своими бесценными произведениями искусства. В ходе часовой экскурсии туристы смогут насладится прогулкой по живописному саду, осмотреть интерьеры дворца. Стены дворца украшают ценные картины, среди которых известная картина художника 15 века Нери ди Биччи — «Святая Каталина». В Зале фламенко представлены предметы, которые говорят о большой любви герцогине к этому испанскому танцу.
Входной билет стоит 8 евро. Для детей вход бесплатный. Дворец открыт ежедневно, закрыт на праздничные дни. Резиденцию можно посетить с апреля по сентябрь, с 10:00 до 20:00, а также с октября по март с 10:00 до 18:00.
- Акция для отпуска семьей – дети...от 966 $
- Раннее Бронирование – лето-2020 в...от 400 $
- Акция – второй раз отдыхай...от 800 $
- Европейский Гранд-вояж на лайнере...от 1087 $
- Почему стоит выбрать Черногорию...от 400 $
- 8-е марта в Вильнюсе!от 278 $
- Майский WEEKEND в Хорватииот 423 $
- 2+2=2 !!! Двое детей проживают –...от 966 $
- Экскурсионный тур Италия +...от 500 $
- Майфест 2020 – будет незабываемо!от 543 $
- Аграрный туризм – почему он...от 749 $
- Лучший подарок на 8-е марта!от 369 $
- Солнечный Родос по доступным ценамот 543 $
- Мальдивы – путешествие мечты на 8...от 1300 $
- Что может быть лучше?от 360 $
- Преимущества MAXX ROYAL KEMER...от 2361 $
- Выгодное предложение – Испания от...от 530 $
- Отдых в марте на Кипреот 423 $
- Ваши Майские в самом "сердце"...от 421 $
- Жемчужина Канарских островов –...от 773 $