Открытие отеля InterContinental Dubai Marina

Роскошный отель класса «люкс» в Дубае, InterContinental Dubai Marina, который должен был открыться еще в ОАЭ еще в 2014 году, примет своих первых гостей уже в мае 2015 года.

Как сообщается, новый отель InterContinental Dubai Marina сможет предложить своим постояльцам 328 номеров и полностью обслуживаемых апартаментов, девять баров и ресторанов (в том числе коктейль-бар, винный бар и джин-бар), несколько клубов и пристань для яхт, на которую открывается прекрасный вид из окон гостиницы.

Это интересно: В Дубае откроют Тадж-Махал

Также на территории отеля будет работать бизнес-центр, большой фитнес-центр для постояльцев, детский клуб, сервис присмотра за детьми разных возрастных групп и круглосуточное обслуживание номеров.

Бесплатный беспроводной интернет, как сообщает администрация, будет предоставляться в общественных зонах отельного комплекса InterContinental Dubai Marina.

Гостиничный комплекс InterContinental Dubai Marina является частью развития Bay Central. Расположение нового отеля достаточно удобное как для туристов, так и для бизнес-путешественников: рядом есть остановки общественного транспорта, метро Дубая и пляжи Джумейры.