Отель Four Seasons открылся во Флориде

В штате Флорида, неподалеку от города Орландо и грандиозного парка развлечений Walt Disney World, открылся роскошный отель бренда Four Seasons, в котором смогут разместиться туристы, выбравшие туры в США. Пятизвездочная гостиница находится на берегу лесного озера, а от международного аэропорта ее отделяет расстояние в 30 километров.

Отель, получивший название Four Seasons Resort Orlando at Walt Disney World Resort, предлагает постояльцам более 400 просторных номеров, среди которых 68 люксов. Все они обладают меблированной террасой, где каждый турист, прибывший на отдых в США, сможет насладиться живописными видами на озеро, сады и поле для гольфа. Из окон практически всех номеров постояльцы могут увидеть шоу фейерверков, которое часто по вечерам проходит в парке Magic Kingdom Park.

За считанные минуты бесплатный шаттл доставит гостей отеля США до аттракционов крупнейшего парка на побережье – Walt Disney World. Постояльцы гостиницы имеют привилегии при посещении парка аттракционов. Для их получения нужно всего лишь обратиться в центр планирования приключений Disney Planning Center.

Отель располагает и собственной зоной развлечений под названием Explorer Island. Здесь расположен гигантский бассейн для всей семьи, кинотеатр под открытым небом, а также площадка для пляжного волейбола. На территории парка развлечений раскинулся ручей, по которому можно проплыть мимо особняка в стиле диснеевских мультфильмов. Также для детей в возрасте от 4 до 12 лет на территории отеля создана специальная программа Kids for All Seasons. Она является бесплатной и проводится лучшими профессиональными педагогами и тренерами.

Постояльцы отеля бренда Four Seasons могут расслабиться в бассейне для взрослых в окружении уединенных бунгало. К тому же к услугам гостей 18-луночное поле для гольфа, 3 теннисных корта, спа-комплекс, рестораны, несколько баров и фитнес-центр.

Сообщается, что стоимость проживания в этом отеле составит от 399 американских долларов в сутки. В честь своего открытия отель предлагает первым посетителям несколько скидочных программ.