Новый отель InterContinental Estoril 5*

В Португалии на побережье Атлантического океана открылся новый люксовый отельный комплекс бренда InterContinental Hotels and Resorts.

Роскошный комфортабельный отельный комплекс InterContinental Estoril 5* находится в популярном курортном городе Эшториле, расположенном в 27 километрах от Лиссабона.

Здание отеля стоит непосредственно на берегу, благодаря чему из окон гостиничных номеров (всего их 59) открывается живописный вид на океан.

В отеле InterContinental Estoril 5* есть два бассейна — крытый, который работает круглый год, и открытый, работает финтес-центр, спа и оздоровительный комплекс. Посетителям доступны ресторан высокой кухни Lota.do, в меню которого посетителям доступно множество блюд из морепродуктов, и лаундж-бар Atlantico, предлагающий очень большое коктейльное меню.

Это интересно: Новый отель Fairmont Ajman 5*

Рядом с гостиничным комплексом находится муниципальная парковка.

Все номера отеля очень просторные, светлые, оформленные в элегантном стиле. В каждом номере предусмотрен кондиционер, комфортабельная ванная комната, кабельное телевидение, телевизор с большими плоскими экранами, персональный сейф, мини-бар и кофеварка.

Рядом с отелем находятся поля для гольфа и отличные пляжи, расстояние от InterContinental Estoril 5* до казино Эшторил всего 1 километр. Также недалеко от гостиницы расположено множество кафе и ресторанов, в которых гости могут насладиться разнообразными блюдами португальской, европейской, итальянской и японской кухни.

Недалеко от отеля находятся Международный аэропорт Портела, железнодорожный вокзал Эшторил, до исторического центра Лиссабона  от отеля InterContinental Estoril 5* можно добраться за 30 минут.

Забронировать номер в отеле в InterContinental Estoril можно от €162 в сутки за двухместный номер, дети до 4 лет проживают с родителями бесплатно.

Для бронирования отеля на нужные вам даты обращайтесь к менеджерам через меню онлайн чата, по контактным телефонам или лично в офис:

  • +38 (050) 393-91-91
  • +38 (067) 613-91-91
  • г. Днепропетровск, ул. Артема, 2